Саша
Саша

В какой ситуации люди крутили пальцем у виска, глядя на тебя?)

7
1
0
Ответы
Нинок
Нинок

не знаю

3
0
ЮП
Юрий Похвалитов

Нечего людям делать пальцами в голову тыкать

1
АР
Антон Рыльский

когда я расказывал как я ездию на машине . а ты?

1
Елена К.
Елена К.

не припомню.....

1
Другие вопросы
МИД РФ сожалеет что Сирийская оппозиция не идёт на переговоры. Это что признание близкой кончины Бошарки?
Холодных женщин не бывает! Бывают мужчины с одной сырой спичкой ?
по официальным данным, прожиточный минимум россиянина в середине 2008 г составляет более 4400 рублей, при этом минималь
Антон, при визе в Словению возможен транзит через Скандинавские страны?
Сколько стоит путевка в Египет в начале января?
становится смешно,когда люди восхваляют Фрейда,Хемингуэя,Маяковского,Сенеку,а затем говорят,что они презирают самоубийц.
подскажите статью и дайте ссылку на статью по которой нельзя продавать алкоголь в киосках .
Вот почему так? Отвечаю на вопрос. Резко! Оба-на! "Сервис недоступен! " Совпадение? Набираю ответ снова. Копирую.. Не глючит!))
Что Вы думаете по поводу выхода новых орфоэпических словарей, Пользуетесь ли Вы ими когда-либо и вообще словарями?
Какое же это г.. но собянинское такси в Москве. Как можно брать 200 р. за 2 км. ? Я на частнике 20 - за 50 ездила
Дайте пож схему правления в владимиро-суздальской руси типа:
Есть тут WEB мастера? Хочу пообщаться немного, думаю пойти или не пойти на web мастера...
Я военнослужащий нахожусь в распорежение командира части в ожидание жилья. До пенсии мне остался один год, Имеют ли пр
Белое вино подают к рыбе? С чем его вообще пьют?
в какой суд может обратиться человек в случае когда а) его родственник не хочет отдавать вещи в том числе драгоценности