Иван Мармулов

МИД РФ сожалеет что Сирийская оппозиция не идёт на переговоры. Это что признание близкой кончины Бошарки?

Олег Андреев

Не обгадься с пиндосией от счастья.

Дмитрий Желобецкий

Да. Всем ясно, что режим этого вурдалака Асада обречён. Но он до последнего, подонок, будет цепляться за ускользающий трон, сколько народу уже погубил, а всё ему мало.

Женя Максимчук

Люди! Не кормите троллей и они сами подохнут от осознания своей никчёмности и ненужности.