Вл
Владимир

Почему так грустно,когда понимаешь,что люди оставившие глубокий след в твоей жизни, остаются в прошлом.

Ответы
Владимир Волков

А представляете, если бы все ваши друзья и подруги с времен юности, влюбленности, были бы в сфере вашей нынешней жизни, требовали постоянного внимания к себе.Это был бы кошмар! .

Элечка Тынчерова

вОТ, ВОТ,некоторые так и живут в прошлом всю жизнь, и не видят рядом , что тоже есть люди, которым вы нужны, они вас ценят, любят, надо не зацикливаться на прошлом.

Вл
Владимир

Грустно,что этих людей обычно уже нет в этой жизни,хотя мы их любим и помним

Элечка Тынчерова

Мне тоже бывает грустно, но я больше живу настоящим

Костя Сбродов

воспаминания всегда нас заставляют страдать,хоть хорошие хоть плохие,а страдаем мы так как неможем вернуть прошлое и пережить чудные мгновения снова

Маня Маняша

не надо грустить,лучше просто помнить,ведь жизнь продолжается,что нас не убивает то делает сильнее)

Вл
Владимир

Да,любить и помнить

Маня Маняша

всё верно)

Ар
Аришка

бывает и такое..но лучше жить в центре своей жизни....чем на обочине чужой ...и где ты уже не нужен ...

Вл
Владимир

А помнить и любить?

Ар
Аришка

Из жизни вычеркнуть не возможно тех любимых людей …помнить…

Вл
Владимир

Согласен

Ар
Аришка

))))

Ми
Мими

Потомучто не кто не хосит быть одиноким но каждый человек в сердце одинок

O*
Olga ******

Прошлое надо бережно хранить, настоящим жить, а о будущем мечтать. 🙂

Ирина Ковалева

значит не очень вы были нужны этим людям.что то пошло не так.

Гаухар Шунгилова

потому что тоска по ним и тому времени, когда они были рядом

Рита Каримова

пока имеешь не понимаешь, понимаешь когда теряешь....

Мечта Мечта

ПРИВЫКАЕШЬ К ХОРОШЕМУ БЫСТРО....живите настоящим!

Наталия Яремчук

потомучто они ещё существуют в вашем настоящем!

Вл
Владимир

Первая учительница и первая любовь и мн.др.будут существовать всю жизнь

Наталия Яремчук

вот так

Вл
Владимир

Наталья,а как еще?

Наталия Яремчук

именно так

Эммочка Тарасова

Да хныхныхны сама плачу из-за всего этого..........

Ольга Кк

так прошлое всегда не радостно, оно же прошлое

Ирина Гончарова

Потому что они в прошлом, а ты уже в настоящем

Вл
Владимир

Потому,Ира,что мы помним и любим

Ирина Гончарова

Правильно

Лена Скрипняк

потому что все хорошее остается в прошлом

Вл
Владимир

Мы помним и любим

Виктория Гагарина

Мне не грустно ) Следы быстро ровняются ))

Любава Степанова

потому что ты очень чувствительный)

Павел Татаринов

возьми грабли и разровняй следы :)))

Алексей Клемято

зависит от тебя! как ты воспримешь!

Нелли Добренкова

Потому что след они уже оставили

Be Cool

Очень грустно и ещё жить с этим)

Вл
Владимир

Мы помним и любим

Be Cool

ага))

Ни
Нина

Потому что след очень глубокий

Марина Скурлова

их нельзя найти?или незачем?

И*
Игореха ***

друзей лучше не терять