АО
Александр Осипов

самая лучшая рок групп

6465
148
0
Ответы
Ю*
Юлия *******

Пусть торжествует справедливость! Добром пусть побеждают зло! Пусть не обходит Божья милость! В делах пусть ждёт карьерный взлёт! За все усилия, старанья К нам благодать пусть снизойдёт! Пусть триумфальным процветаньем Нас встретит этот Новый Год!

0
0
Наська Ганзвинд
Наська Ганзвинд

Рок он вообще просто лучший!! А каждая группа уникальна и у каждой группы есть шедевры))) Но... кино наверное бессмертно)) Хотя Гражданская оборона, менее известна, но от этого не становится плохой!! ))) как то так!!

0
0
Сергей Павлов
Сергей Павлов

Самых - не бывает нигде и никогда. А у исполнителей - есть оооочень хорошие вещи. Но никто из них - не Боги. У всех есть что-то и не очень удачное.

0
0
EK
Egor Kinev

нет чего-то, что-то более важного чем что- другое....Любая ячейка заслуживает своего внимания. Не сотвори кумира. -Знаете?Здесь все равны.

0
0
ВД
Владислав Дерипаско

На мой взгляд....AC/DC, Ария, Creedence Clearwetar revial, Linkin Park, Skillet, но самую лучшую, для меня, выбрать невозможно)) Все нравятся))

0
0
АБ
Аня Белоконева

ооо, для меня лучшие nirvana, Metallica, AC/DC..это вечные группы. а так любимых еще куча.. кстати, скорпы еще,да

0
0
Mi
Mike

Лучших нет-многие в душе -хоть назарет-дип и связаноое с ним белая змея-пинки-ози-не перечислить

0
0
АС
Анатолий Скоров

я не знаю у каждого есть свой вкус,но мне нравится rammstein,kiss,rob zombie,zz top,AC/DC и MotorHead и многое другое

0
0
ЯС
Ярослав Соколов

их слишком много и они в разных напрпавлениях играют. так что определить лучшую невозможно

0
0
ВС
Вега Светлая

рок не интересует как музыка,скорее как вред для нашей ауры и мыслительной деятельности..

0
0
Ирина Петрова
Ирина Петрова

У всех свои вкусы. Мне вот Агата Кристи оч. нравится. Но отвечу я Кино, легенда все ж таки.

0
0
ТН
Татьяна Назаренко

я могу много перечислить особенно Российских))) так как в принципе только рок и слушаю

0
0
КН
Как Новый

Лично мне нравятся несколько,пингфлойд,роликстоун,дэпербл!!!кому то может и нет !!! 😉

0
0
WB
Wasilim B.

та которую ты любишь. Сколько людей столько и мнений, для меня так Песняры в 70тых

0
0
Юлия Пилипенко
Юлия Пилипенко

для меня их несколько - обожаю и Скорпионз, и Бон Джови, и Нирвану, и еще многих

0
0
Aziza Жаксылыкова

у меня нет любимый рок группа,но люблю к-поп музыку,например:big bang.ft island.super junior

0
0
ЕС
Елена Соколова

Мне раньше нравилась "Кино". Рамштайн можно послушать,korn. А Вам что нравится?

0
0
NY
Nell Yilgis

Была "машина сремени", "аквариум".. а сейчас не знаю.. А Вы какую назовете?

0
0
Танѩ
Танѩ

много их...И потом есть наши и зарубежные,ну а так на вскидку-"Квин".

0
0
АД
Александр Дубинин

Я на сегодня предпочитаю Axel Rudi Pell А из старых очень много хорошего

0
0
ОО
Олег Орлов

задел за живое прям))) очень люблю рок. Led Zeppelin, Кино (если из наших),

0
0
ЛС
Людмила Сарайкина

Ария,КиШ, Агата Кристи, Умф,Раммштайн, Луна, и еще много таких же)))

0
0
Надежда Мавлютова
Надежда Мавлютова

в мое время да и сейчас поди тоже -Queen, Kiss, Zepplin, не знаток я...

0
0
Ирина Андронова
Ирина Андронова

вопрос АБСОЛЮТНО дебильный! У каждого-своя лучшая группа!

0
0
ЛП
Лариса Панченко

ой.. это не ко мне.... я в музыке ни как..... давай про наряды))))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Переходные процессы цепи) в электротехнике) очень нужна помощь.... помогите)
С ежедневной оплатой есть работа? Напишите номер тел. ближе к химкам м. о хоть сегодня выйду
Помогите пожалуйста с геодезией, срочно надо!!!
Сегодня ночью умер мой близкий друг
мне пришло письмо что нужно заплатить штраф 600 рублей! ! подскажите что ли статью за которую могут это требовать
соц. сети это зависимость. и хотели бы ли вы от нее избавиться
помогите найти картинку для женской группы вк, пожалуйста)
картофельные бунты это
Как понять алгебрууу?
Какими частями речи могут быть данные слова? помогите*__*. Мой, гол, стекло, сев
Что эффективнее: обычный дихлофос или какой-нибудь Комбат? Для уничтожения насекомых
митинги запрещены, а воровские сходки разрешены?
Подвиги ментов(полиции) случаи единичные. Согласны?
На какой неделе беременности нужно сдавать анализ Бета-хгч?
кому принадлежит фраза? 2