Александр Осипов

самая лучшая рок групп

Ответы
Ю*
Юлия *******

Пусть торжествует справедливость! Добром пусть побеждают зло! Пусть не обходит Божья милость! В делах пусть ждёт карьерный взлёт! За все усилия, старанья К нам благодать пусть снизойдёт! Пусть триумфальным процветаньем Нас встретит этот Новый Год!

Наська Ганзвинд

Рок он вообще просто лучший!! А каждая группа уникальна и у каждой группы есть шедевры))) Но... кино наверное бессмертно)) Хотя Гражданская оборона, менее известна, но от этого не становится плохой!! ))) как то так!!

Сергей Павлов

Самых - не бывает нигде и никогда. А у исполнителей - есть оооочень хорошие вещи. Но никто из них - не Боги. У всех есть что-то и не очень удачное.

Egor Kinev

нет чего-то, что-то более важного чем что- другое....Любая ячейка заслуживает своего внимания. Не сотвори кумира. -Знаете?Здесь все равны.

Владислав Дерипаско

На мой взгляд....AC/DC, Ария, Creedence Clearwetar revial, Linkin Park, Skillet, но самую лучшую, для меня, выбрать невозможно)) Все нравятся))

Аня Белоконева

ооо, для меня лучшие nirvana, Metallica, AC/DC..это вечные группы. а так любимых еще куча.. кстати, скорпы еще,да

Mi
Mike

Лучших нет-многие в душе -хоть назарет-дип и связаноое с ним белая змея-пинки-ози-не перечислить

Анатолий Скоров

я не знаю у каждого есть свой вкус,но мне нравится rammstein,kiss,rob zombie,zz top,AC/DC и MotorHead и многое другое

Ярослав Соколов

их слишком много и они в разных напрпавлениях играют. так что определить лучшую невозможно

Вега Светлая

рок не интересует как музыка,скорее как вред для нашей ауры и мыслительной деятельности..

Ирина Петрова

У всех свои вкусы. Мне вот Агата Кристи оч. нравится. Но отвечу я Кино, легенда все ж таки.

Татьяна Назаренко

я могу много перечислить особенно Российских))) так как в принципе только рок и слушаю

Как Новый

Лично мне нравятся несколько,пингфлойд,роликстоун,дэпербл!!!кому то может и нет !!! 😉

Wasilim B.

та которую ты любишь. Сколько людей столько и мнений, для меня так Песняры в 70тых

Юлия Пилипенко

для меня их несколько - обожаю и Скорпионз, и Бон Джови, и Нирвану, и еще многих

Aziza Жаксылыкова

у меня нет любимый рок группа,но люблю к-поп музыку,например:big bang.ft island.super junior

Елена Соколова

Мне раньше нравилась "Кино". Рамштайн можно послушать,korn. А Вам что нравится?

Nell Yilgis

Была "машина сремени", "аквариум".. а сейчас не знаю.. А Вы какую назовете?

Танѩ

много их...И потом есть наши и зарубежные,ну а так на вскидку-"Квин".

Александр Дубинин

Я на сегодня предпочитаю Axel Rudi Pell А из старых очень много хорошего

Олег Орлов

задел за живое прям))) очень люблю рок. Led Zeppelin, Кино (если из наших),

Людмила Сарайкина

Ария,КиШ, Агата Кристи, Умф,Раммштайн, Луна, и еще много таких же)))

Надежда Мавлютова

в мое время да и сейчас поди тоже -Queen, Kiss, Zepplin, не знаток я...

Ирина Андронова

вопрос АБСОЛЮТНО дебильный! У каждого-своя лучшая группа!

Лариса Панченко

ой.. это не ко мне.... я в музыке ни как..... давай про наряды))))