Катя Стрелкова

мне пришло письмо что нужно заплатить штраф 600 рублей! ! подскажите что ли статью за которую могут это требовать

Атёнак

а в письме не указано чтоли? Просто просьба заплатить?

Арина Кривошеина

кому заплатить?
Лохотронщикам?

Алёна Селютина

Владислав, это просто штраф, а пени набежало уже 400 рублей. Немедленно оплатите 1000 рублей штрафа за нарушение правил. Послезавтра пришлем приставов для описи имущества.

У нас всё как в "Чипполино". Штрафы и налоги !!!

Оленька Чукина

смотрю перечень , " за подглядывание в окно женской бани " . Билет в хороший кинотеатр !!

Анатолий Филиппов

Скорее всего, это изнасилование крупного рогатого скота со смертельным исходом.