Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

как выотноситесь к пирсингу на теле?

Ответы
Anna Bukovska

Если тело красиво от природы,а мы стараемся его "усовершенствовать",возникает вопрос:или природа узуродовала нас или мы совершенное дерьмо не стоящее внимания самого соего создания,поскольку изуродуем не только тело но и само ество!

Наталья Литовченко

Не плохо. Бывает даже очень красиво. Но себе ни когда не сделаю. С этим нужно всю жизнь жить. А я женщина с переменчивым характером - сегодня мне нравится одно, а завтра другое...

Анна Австрицкая

это личное дело каждого ,как по мне всего должно быть в меру ,чтобы человек был похож прежде всего на человека ,а не на подушечку для иголок

Илья Фат

Про девок.Серьги это уже пирсинг 🙂 висюлька в сторойном животике это тоже прикольно но не больше... Всячески другие это бред

Настя Демченко (Голайдо)

нейтрально.... хочет человек пусть делает... для себя же я никогда не делала и не сделаю пирсинг потому что боюсь боли

Галина Куликова

Отрицательно. И безследно это не проходит. Начнутся болезни. Пирсинг - это значит отдать тело дъяволу. Также и тату.

Viktoria D

в разумных пределах положительно, но только не тогда, когда человек больше похож на подушку для булавок.

12345

это личная тема того или иного , пусть сами решают превращать себя в живопись или нет

Руслан Николаев

отрицательно если все тело в нем, положительно если его не много, вернее очень мало.

Суворов Сергей

Пока его у меня нет. И мотивацию для пирсинга уразуметь не могу. Видимо стар стал...

Оксана Кальченко

да нормально....главное,чтобы это было эстетично и не вредило организму

Evgeny Shash

чистое тело чистый дух, но каждому свое и это его личное дело и тело

Виктория Юрьевна

У меня есть. Все должно быть в разумных пределах и не вульгарно...

Спуди Мун

у девушек то ко не на пизде а у пацанов ваще считаю за пидаров

Светлана Занфир

Если себе-то отрицательно.А другие вправе делать,что хотят))))

Natasha Y.

круто на пупке ;ззз
остальное не всегда нравится.
смотря где.

Vyacheslav Kim

По чесноку мне без разницы что делают другие со своим телом.

Татьяна Фальковская

это личное дело каждого, не могу сказать, что в восторге

Дмитрий Поллак

классно. есть за что подергать, и есть тема для беседы.

Alex Alex

хорошо.....но не на своем.......мне больше татухи нравятся

Наталья Островенко

не очень, ну если немного например на пупке. то ничего

Валерий Миронов

Очередная дурацкая мода. Как и тату, и штаны на лобке.

Alla Tykva(Юрченко)

У каждого свои тараканы в голове.Никак не отношусь.

Светлана Граблевская

нормально, каждый делает со своим телом что хочет

Андрей Сидоренко

Глупость. Но это мое мнение. У каждого свой выбор.