Юлия

какого роста я буду, как вы думаете?

мне 13 лет, через месяц будет уже 14, мой рост 160
мама 161 см, сестра такого же роста
папа 181, брат 187

Светлана

От 160 до 187 =)))))

Бехзод Салибаев

активный рост у девушек происходит до прихода менструаций, после этого вырастают не более чем на 2-3 см

Людмила Макеева

Это не возможно угадать) все дети один раз в жизни быстро ускоряются в росте если ты не ускорялась то может будет 170 в 14 лет средний рост ребенка должен составлять 164 у меня такой рост был в 12лет сейчас мне 13лет как и тебе но мне 14 лет будет к концу года и у меня рост 169 побольше растишки надо есть) шутка) не унывай желаю тебе вырасти такой же большой как твои брат и папа! Желаю удачи!