Юрий Ванеев
Юрий Ванеев

Хоотабыч - дружище...!!! Давай вызовем Лелика...?!!!

79
1
0
Ответы
Старик Хоттабыч
Старик Хоттабыч

Лёёёёлииик!!!!! Выходи!!!!! ))))))

1
0
Юрий Ванеев
Юрий Ванеев

Про ЛЁлика лучше не нада… А то…чтобы не случилось... Новый русский уезжает в отпуск и говорит жене: Ну я понимаю…ты женщина молодая и все такое… Я вот тебе робота на всякий случай купил… если тебе захочется – только скажи: «Лё-лик ко мне…» Взял чемодан и уехал… Жена одна дома мается день, два…неделя… проходит. В субботу к обеду выспалась значит хорошо и думает: а дай-ка попробую… Лёлик ко мне…! Лёлик значит зашел сзади… загнул ее и начал пялить… Часа три уже… она никакая… не хочет ничего уже. Кое как вырвалась, доползла до окна, выбила стекло и кричит садовнику: Федя!!! Позови Лелика… Пожалуйста!!! Скажи: «Лёлик ко мне…!» Дворник не долго думая: «Лелик ко мне…!» Проходит неделя… Муж возвращается домой и видит такую картину: повсюду бардак, стекла в доме все выбиты… везде кучи мусора… На заднем дворе Федор взлохмоченный весь, шапка набекрень… край рубахи торчит… с разорванными сзади штанами прижимается задом к сараю… В руках черенок от метелки сжимает – руки посинели уже, наперевес держит и не отпускает … Трясется весь… Новый русский спрашивает его: «Федя ты чё!!! Чтоо случилося?! Шо это за бардак я тебя спрашиваю…? Ты что здесь делаешь…??? Где все?!» Не знаю… где все… но жопой чувствую, что Лёлик где-то здесь…!!!

1
Другие вопросы
Как узнать совместимость по имени, мое Алена его Олег?
Все кинокартины пишутся с реальной жизни....
Что делать, если тебе почти 24 а у тебя нету вообще друзей, никого, ты страшный, больной шизанутый парень задрот?
Сколько стоят услуги ворожки в киеве, или в области? Очень нужно.
Подскажите где можно скачать читы на ГТА САМП. Хочу себе поднять lvl и денег!! ! подскажите где можно скачать чит
Ночь - хорошее время для общения. Кроме "привет, как дела? ",можно спросить "чего не спишь? " а это уже целая болтовня, да?
подскажите игры на подобии Angry Birds, Limbo, World of goo. такие же красочные, интересные.. . ну вы поняли))
Если у папы имя Валерия то какое отчество будет у дочки? :D
С какой длины цикла считать задержку? Последние 3 длились 28, 28 и 30 дней
Вопрос: как сделать чтобы вк на стене под записями отображался значок айфона ,а не просто телефона ?! очень нужна помощь
Пожалуйста скажите что будет
Представьте что было бы если бы не было интернета?
Извиняюсь что пишу не в тему, но здесь больше всего людей не спит) Как вы думаете?
КАК НАЙТИ ТЕХ КТО СЛОМАЛ ПАМЯТНИК И РАЗРУШИЛ МОГИЛУ? Место нахождение мгилы-Украина, г. Львов кладбище"Яновское"
"Я сам себе хозяин! ..(убеждение мозга)... " Мозг-тот самый пришелец на планете Земля. ..мысли