Lensanna

Вы нашли тут уже себе друзей?

Ответы
Сергей Самарин

Нашел немного дам, но не очень то они хотят общаться. Всё ждут когда я первый сделаю знак внимания. Или уже просто не хотят общения. Дамы хотят равноправия. Так пусть в сети хотя бы это подтвердят. Начинают первыми если мужчина им интересен. А то возьмут в друзья , а потом от них не дождешься ни привета ни ответа. Однобокость какая то.В основном все говорят, что сюда заходят повеселиться.

Lensanna

Ну да. Редко кто серьёзно знакомится.

Сергей Самарин

А вы не хотите познакомиться серьезно?

Lensanna

Хочу

Сергей Самарин

Заходите ко мне на одноклассники: Сергей Самарин 57 лет г. Королев

Krasimir Bogolybov

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов. .......

Александр Чернов

Нет, голубушка... Друзей так быстро не находят. Что бы понять, что рядом с тобой друг, иногда надо прожить целую жизнь...

Lensanna

🙂

Александра Куценко

друзь не друзья но со многими переписываюсь и большей частью с мужчинами есть о чём говорить как ни странно

Снежинка Снежная

нет я даже не пытаюсь их искать своих друзей я уже давно нашла...а сдесь можно найти ну максимум знакомых

Светлана ©

Да!!!!! И не мало! Главное их воспринимать реально, а не виртуально, как многие тут находящиеся....

Lensanna

🙂

Борис Артемьев

Смотря за чем вы сюда пришли, если найти друзей то найдёте. Я вот здесь чисто пословоблудить

Лариса Морланг

с некоторыми интересно делиться мнением и читать их мнение.Хотя друзей думаю что не нашла.

Алексей Шрэк

да, причем виделись в реале, помогал друг другу в реале)))) Друг тут встретил свою жену)

Lensanna

А она тут у него потерялась?

Алексей Шрэк

он нашел ее тут, никто не терялся

Lensanna

Как её зовут? Света - Мурка?

Алексей Шрэк

Таня

Lensanna

Я тут знаю Свету и Наташу, они тут себе мужей нашли.

Алексей Шрэк

вот есть и от спрашки польза))))

Lensanna

Есть ))

Alone In The Dark

А надо? Я здесь просто слушаю людей - отвечаю по возможности - стараюсь не напрягать!

Lensanna

🙂 🙂

Alone In The Dark

На то она и спрашивалка

Oleg-2657@mail.ru

На этом сайте я их и не ищу,я только отвечаю на вопросы которые мне понравились ...

Олег Тарасенко

Нет,я нашел врагов! Среди дураков!Но они писать перестали! Может за парту сели?

Леонид Смирнов

Да нет еще, даже не задавался такой целью. А что, эта дружба будет виртуальная?

Ляна Туряница

Друзей...это громко сказано...а вот интересных людей здесь очень много...

Абдуллаева Наргиза

Нет, впервые сюда зашла за долгое время. А тут находят друзей?

Edward

да, нашел хороших друзей, хотел бы увидиться, но далековато

Lensanna

Где живут?

Edward

в Казани, но хочу посмотреть этот город, не был еще

Lensanna

Можно же приехать ))

Edward

можно

Viktor Abramchuk

Так я отвечаю на вопросы, а Вы будете со мной дружить...........

Lensanna

🙂

Viktor Abramchuk

И как.......

Lensanna

Да

Viktor Abramchuk

И Я согласен.........

Виталий Баздырев

ух какая красоточка!!! а разве можно найти друзей в онлайн?

Просто Человек

Знакомых - да, друзей - нет. Друзей невозможно найти где-то.

Серёга Колесников

привет если не сложно периди по ссылке плиз).)) http://goo.gl/MkGBPh

Lensanna

Спамишь?

Серёга Колесников

не а, рекламу рассылаю)))

Lensanna

Вас же заблокировать могут за это

Серёга Колесников

рисковать моя работа)))

Петр Юдин

Стараюсь не навязываться, но............так хочется иногда!!!

Lensanna

Познакомьтесь. Тут много хороших женщин.

Петр Юдин

Я же говорю- не навязываюсь. Пусть сами .... к моим ногам......штабелями.

Lensanna

😄

Петр Юдин

А я благосклонно соглашусь.

Алексей Мальцев

Пока нет.. Да и не особо верю в эту виртуальную дружбу..

Владимир Горшков

Друзья остаются в детстве,а здесь только собеседники.

Stormbringer

тут как то меня находили... я этот механизм не понял )))

Игорь Успенский

ДРУГУ МОЖНО ПОЖАТЬ РУКУ ЖЕНЩИНУ ОБНЯТЬ А ЗДЕСЬ ЧТО