Виталий Ремизов

мог ли так поступить МУЖЧИНА?

Общалась с парнем, он ко мне клеился, а я просто общалась. В итоге поссорились, взаимно облили друг друга грязью. Я удалила его из всех соц сетей. А он выложили вконтакте мое фото и с друзьями обосрал с ног до головы. Это сейчас так нормально у мужчин, да?

Boomer Boomer

ну так это и вы бабы так делаете! тут дело не в том мужчина ты или баба, дело в воспитании! свиньи бывают обоих полов!

Сергей

Умный так бы несотворил.. . Бывает и не такое блядство с обеих сторон, кто-то в этой ситуауии должен был умнее, но не тут то было...

Джамиля Сотавова

Моральный урод.. . А фотки хоть не эротического характера?

Ол
Ольга

Пожалейте его) Просто обиженный мужчина)
Можно было расстаться спокойно. . но раз не получилось - смотрите на его выходки с улыбкой) Обида пройдет - он и успокоится.

Ss
Sssss

Ты тоже его можешь обосрать с головы до ног
короче позвони ему, скажи, что типа хочешь встретиться, во время встречи сразу объясни, что хочешь с ним потрахаться, когда дело дойдёт до постели тебе нужно будет прриковать его наручниками. Когда ты это сделаешь возьми заранеее приготовленное говно и обмажь его всего, сделай пару фоток, выложи принём в вк.
я знаю, что говорю, я сама так делала и больше меня никто грязью не поливал.

Катька Воробьёва

могла бы быть выше и не лить его грязью, просто выслушать и улыбнуться, пожелать удачи и т. п.