Илмидин Маматов

Как поступить с мужчиной????

мы давно уже встречаемся и всё у нас было прекрасно.. В начале лета поссорились, я действительно виновата... Очень... Думала, он мне не простит никогда.. .
В общем, я обозвала его педиком!!!! Причём, не со зла, а спокойно всё ему разъяснила. Хотя, это не так, конечно.
Просто мы редко сексом занимались, из-за его работы не очень часто виделись, он сильно уставал и переживал из-за неприятностей в жизни.. .
Всё лето мы не общались... Он не писал, не звонил, в соцсетях не навещал. Просто меня отпустил, сказал, что я могу жить так, как хочу и встречаться с кем хочу.. .
Недавно в одноклассниках меня один поклонник, к которому я ничего не испытываю, осыпал меня подарками.. .
Мой бывший это увидел и.. .
Стал проявлять себя.. .
Сначала просто заходил в гости, у меня появилось много новых фото... Но ничего не писал.. .
Он вообще такой человек. Долго думающий.. .
Зато верный и серьёзный... .
И я люблю его.. Сто раз пожалела уже о сказанном.. .

Неделю назад он мне первый раз за три месяца написал

"Судя по подаркам ты нашла мужчину, я искренне рад, теперь мы можем общаться спокойно"

Я сказала, что мужчину не нашла, а общаться спокойно мы можем. .

Он ответил "Вот и хорошо. И прислал смайлик... "
Вот не знаю, радоватья или нет... Я ведь люблю его... Можно ли его вернуть?
Если бы ему было всё равно, думаю, он бы просто забыл... Но я так поняла, что он рад, что у меня появился другой и он отдаёт меня ему*??
А зачем тогда написал?? Ведь у меня всё внутри перевернулось
Потом он стал светиться у меня в гостях всё чаще и чаще.
Через три дня написал мне ни с того ни с сего, что просмотрел все мои фото. А у меня их больше трёх тысяч.

Сегодня мы с ним неплохо пообщались, я ему кучу комплиментов сделала, а он как-то сухо со мной общается, ничего не спрашивает, встретиться не предлагает... Как его подвести к встрече?
Сказал, за комплименты спасибо, но прекращай. .
И зачем-то припомнил "Лучше бы я был дураком и плохим по-твоему, чем пи... "

Зачем???? Я ему длинный текст написала. что никогда его не брошу, а он "Я такие длинные тексты даже в школе не писал"

Ну и мне бы тогда не писал.
Чего надо-то??? ?

Называю его сейчас ласковыми словами. Лапусечка, самый лучший, любимый... Вроде отзывается. Это хорошо. .
В конце переписки стали уже нормально общаться... Рассказал что он теперь на какой-то суперработе работает и всеми управляет..

Нина Леонтьева

Продолжайте в том же духе.

Chupa Chups

у девушке должны быть мозги... и если мозги есть.. она никогда не оскорбит своего мужчину-это низость. также низко как если б бы мужчина поднял руку на свою женщину.

мужчина такое оскорбление не забудет никогда.... думать надо 100 раз. взвешивать каждое слово . а потом говорить.. .
не знаю. может он и даст вам зелёный свет.. хотя.. . вряд ли..

Алексей Черняев

1-думайте девушки, прежде чем сказать что то!! !
2- теперь терпи, и жди... что будет дальше)... ты тут так хорошо всё расписала, всё понятливо..) а вот в трудные минуты своего любимого педиком обозвала... ум где спрашивается?)