Алла Гордиенко

Мужчины, как бы вы поступили?

Если не дай Боже, у вас разом смертельно заболеют жена и дочь, ну скажем 10-ти летняя, одинаковой какой-либо страшной болезнью, а она очень дорогая и её нужно сделать в течении ближайших 24 часов, так что медлить нельзя, чем быстрее, тем лучше, и у вас хватит средств всего на одну операцию, кому вы её сделаете? ? Если например они обе лежат в коме и вам с ними никак не переговорить, и вам придётся делать выбор самостоятельно, не посоветовавшись с ними.

Ви

Пойду банк грабить, выбирать не смогу, найду деньги.

Наталия Гончарова

Мне, почему-то, легче ответить за женщин, если будет ситуация, когда заболеет муж и ребёнок ...Женщины, однозначно и без колебаний сунут мужа в топку, чтобы согреть умирающего ребёнка . Инстинкт - ничего не поделаешь ...А, в вашем варианте, конечно спасают того, кого больше любят, и каждый мужчина решает это для себя индивидуально .

Анастасия Соболевская

Продам все что можно продать. Если не хватит, пойду воровать. Операцию сделают обеим

Дмитрий Зайцев

Страшный выбор ...Если ни как не получится достать деньги, то оплачу операцию дочери. Думаю, жена -бы меня поняла и если-бы она была в сознании, со мной скорее-бы всего согласилась. И, надеюсь, так-же поступила-бы и она, окажись она на моём месте ...

Кристина Кадабецки

Не надо здесь сюжетов, с индийских фильмов. Для их просмотра тазиками для слёз и соплей нужно запасаться. Такие проблемы в жизни, решаются только по мере их возникновения и по обстоятельствам - но никак не наперёд засирать себе этим несуществующим, но до ужасти сопливым голову!

Анна Разорёнова

Для начала разъясните, при чем здесь пол ("мужчины", "женщины"...) Вопрос, кажется, обращен к супругам и родителям. Так при чем здесь пол?

Алексей Чвоков

Дожились, медики есть, а спасать без денег не станут.

Мария Гнездилова

Никому. Поеду на эти деньги на Гоа.

Ai
Aid

Обеих вытянуть: брать долги у друзей, друзей друзей
обратится в фонды, брать деньги у банка.