Яна

как поступить с мужчиной?

сильно обидел публично на сайте стырил статус сделал карикатурку вроде вежливо НО СУТЬ-посмеялся.
я в шоке так как он мне добрый приятель. Но как оказалось идиот.
Ведь меня не было долго на сайте он видите ли провоцнул меня ...соскучился) Нравлюсь я ему.
как только пропадаю в сетях, так начинает дергаться и идет на одноклассники заходит и молчит. ТИПА "ОЛЬ... я есть я появился Я жду от тебя шагов"
Ранее наша компания распалась довые САМ... включил ЗВЕЗДУ во лбу людей обидел
Но сам умен щедр и с юмором
как ему сказать вежливо что если он собирается далее со мной общаться, как с женщиной, или как с подругой просто или как с соратником... Он должен извиниться передо мною лично и а как теперь всем кто в курсе этого помойного поступка он же при всех теперь должен написать что со мной в отношениях снова.... если дело идет к близким отношениям.. .
ИЛИ фиг с ним пусть все думают, что он меня как стеснялся так и стесняется??? ?

Артём Поляков

Если человек гадит за спиной хорошего с этого ничего не будет.

Екатерина Ахметова

дурдом "Ромашка"....зачем вам эти флаги? вы взрослая или малолетка ?