Аленка Леонтьева

КАК поступить с ТАКИМ МУЖЧИНОЙ????Дамы, будем беспощадны!

Кадрил значит долго один на работе....Да так, что весь коллектив сватал.Нагло, прямо, и мол все серьезно и чуть ли ни замуж....Сдалась (не далась а сдалась)....Ответила взаимностью)))))Достал меня во всех соц сетях, стали общаться....И тут-ну вот ты такая замечательная, сразу приглянулась, странно что одна, но вот я тут с девушкой стал встречаться( она меня совратила), думаю, правда насколько мне это надо...ля ля ля....Ну я думаю, ладно, может хоть секас будет (большего пока не надо), а он сначала ведется, а потом НА ПОПЯТНУЮ! ЖЕСТЬ! Мол, какая взаимность, ты вообще о чем? Я говорбты ладно, пошел вон, он - не, ну ты классная, самобытная, интересно с тобой общаться...ля ля....ФУ....Как ему крылья обломать то ?

In
Instyles

Самобытная?...хорошо хоть не первобытная=))

P.S. Сорри за отсутствие инструкции по обламыванию крыльев...не любитель я...да и способов сделать так, чтобы он почувствовал себя полным идиотом - хватает...включите фантазию 🙂

Сергей Сорокин

Шаг вперед, два назад... Да есть такие (язык не поворачивается назвать) мужчины.
Короче, не трать время на него. Забей и забудь, если хочешь спокойствия, конечно. Ну а если хочешь качелей - продолжай в том же духе (даже если потом будете встречаться скорее всего будут те же качели)...

Лилия

Есть три способа: 1. Между ног. 2. Мсти. 3. Скажи все что о нем думаешь и как можно грубже.