Юрий Шевченко

Почему у Многих Мужчин есть правило: На Даму руку не поднимать, а у Дам такое правило в отношении Мужчин редкость?..

Александра Багишева

зачем вас бить, итак вид вымирающий)

Владимир Бобков

Та мыж не сильно и любя..))))))

Евгения Колбина

у ДАМ - это правило!

Наталья Артёмова

Как-то я не припомню, чтобы я какого-то мужчину била.... А, ну племяннику поджопник отвесила как-то.))) ) Ну это мы дурачились.))

Мария Верютина

Потому, что мужчина одним ударом убить может ...

Мария Безпалько

а что ты хочешь, если прародительница ихняя из ребра Адамового создана, а в ребре, как известно - мозга нет...

Ок
Оксана

Вообще-то "не поднимать руку на дам" - всего лишь частный случай более общего мужского правила - "не трогать тех, кто слабее". А у женщин общих правил нет - какое в данный момент настроение, такие и правила )

Алина Козуляк

Если пьяный как свинья пришел, можно и покуражиться, а с трезвым драться не вариант.

Нина Лукьянова

не все этим страдают... только у кого в семье мать тоже мужа гоняет...))

Кристина Казанова

Настоящий мужчина ни когда не позволит поднять на себя руку.. . на то он и МУЖЧИНА!

Мстислав Лыкович

а зачем вообще кого-то бить?? ? словами никак нельзя сказать?

Гуля Шеркулова

Не знаю, это точно не про меня, я никогда не поднимала руку на мужчину, это неуважение!!!

Егор Филиппов

прально делают эти многие)

Ма
Маришка

Да у Дам это редкость.