Светлана

Как поступить с таким мужчиной?

держит на расстоянии, но не опускает.. . пишет теплые письма, но всегда выдерживает паузу
говорит, что я его родная душа, но чт он не готов к серьезным отношениям, жениться и т. д. он меня очень уважает, между нами ничего нет. парню 27.

Ирочка Филатова

Пожиратель твоего времени. забей на него. он еще лет десять будет думать и взвешивать все за и против.

Юлия Орешкина

считает своей собственостью, еще не нагулялся.. но тебя терять не хочет.

Марина Мастяева

Возможно, это твоя судьба.

Kati Проистина-Абсалямова

поставить ультиматум - или ты меня наконец трахнешь или давай досвиданья.

Валерий

Не тратить время. У него кто- то есть.

Odilbek Khudaynazarov

Пиздит, типичный развод на секс!!!

Сергей Опекунов

Он тебя усестрил)))