На
Наталья

Так мог поступить МУЖЧИНА?

Общалась с парнем, он ко мне ласты клеил, а я просто общалась. Поссорились, поругались и облили друг друга грязью. Я удалила его из всех соцсетей. А он выложил мое фото Вконтакте и обосрал со своими друзьями с ног до головы. Это нормально так у мужчин сейчас, да?

Александр Наумов

Мужчины идиоты и все (почти все) так делают, а по нормальному никто не умеет.

Анастасия Плотникова

ну зависит от возраста... если ему уже лет 18 то это не мужской поступок, а если помладше то просто мальчишка, еще может и поменяется...

Светлана Козаченко

Он ещё ребёнок не смышлённый.

Todasca

оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина, так сказала Мерлин Монро и этим все сказано

Игорь Светлов

У одного - не значит у всех. Обычная месть из обиды.

Aston Martin

Это мужчиной назвать нельзя...

Оксана Веретенникова

и такое бывает... не женщинам решать ...что является понятием ...мужчины... .
но поступок омерзителен ...и характеризует его как человека ...с одним ...но ...может вы ругаясь с ним перешли грань ...тогда понять его можно ...но не оправдать

Иван Емельянов

нет ..человек не имет право выкладывать ваши фото не в какие сайты ..а вообще надо уголовные статьи почитать это же хулиганство и так же если увидели напишите в поддержку сайта на этих людей ..можно пожаловаться на человека и тех людей на этом сайте !!!

Илья

Если в соре виновата ты - да, даже молодец парень:)

Alihandro

шакалы спасобен на все..

Мария Коростелёва

Это самец.. . Но не обобщай...