Ди
Диана

Как поступил бы мужчина?

Поехал к девушки за три горы, когда приехал, узнал что она с другим парнем выпивает где то на хате. Ну а теперь спустя пару месяцев просит деньги в займы. Ну и как бы поступил настоящий мужчина?

Ли Иодо

Ну.... раз Вы задались подобным вопросом, значит это Вас беспокоит. Тогда так: зависит от суммы. Просит свыше 5 тыс. руб. - откажите и забудьте. В пределах этой суммы, и у Вас есть возможность, дайте и забудьте. И о деньгах, и о девушке. Вы поступите достойно для мужчины, не будете при этом лохом и самое главное : Ваша совесть Вас не будет беспокоить. ИМХО.

Павел Ненашев

Я-бы отксерил деньги и отослал в конверте.

Алина Юдакова

бросил бы в лицо носок

Ал
Александр

Посылай не задумываясь

Ел
Елышева

послать и забить!

Владимир V!sk@s

посылай её козе в трещину

Таня Еремина

посылай. крупными купюрами

Дмитрий Орлов

Настоящему мужчине нужна настоящая женщина. Делай выводы.

Наталья Андрушко

Во, плин, а я то раньше и не догадывался о чём это фильм "Сорок первый")

Геннадий Абрамов

послал бы куда подальше

Сергей Гурьянов

Прекратил бы всякое общение

Роман Суриков

Это не девушка а простите, какая-то б.. .
Зачем с такой вообще связываться, потом бегать за ней - отдай мол долг.. Не пачкайся, найди себе хорошую. Удачи!

Dinaria Cozma

послать её на х*й да и всё.