Анастасия Гусейнова

а вот интересно как должен поступить нормальный мужчина...

вот к примеру у него болит голова... вы пошли на сделку со своей любимкой чтобы выпендрится перед соседками за пару бутылок пива он обещает вас пронести ну скажем 100м... и вот сделав шаг с непосильной ношейон замечает что на земле валяется 1000руб... как он должен поступить донести до мста и получить жалкие 100руб (есть шанс что косарь другой заметит) или бросить вас поднять косарь и спокойно пойти лечится

Со
Софья

ты придурок

Алина

Настоящий мужчина женщин за деньги не носит и за купюрками на земле не наклоняется)))

Марина Храброва

Ты откуда такую хрень вычитал? ААА из инета. Видимо "В контакте" ))))) свои мозги закончились ?

Владимир Наумов

хороший ответ... ef...

Ольга Ким

бред, даже читать не хочу

Даша Хандурина

Так, тут надо разобраться.
Значит, у нас имеются:
Действующие лица: Он и Она.
Массовка в виде соседок. (Соседки, конечно, тупые (раз согласились на пару бутылок пива из-за каких-то 100м)) .
Так, стоп. А что такое (или кто такой) ношейон? Это какое-то французское слово специально для засыпки? И, кстати, кто кого нёс? Ну ладно, это детали.. .
Кароче, ей можно спрыгнуть с рук этого самого "Ношейона" (или как его там) , поднять 1000р. Дальше можно либо продолжить путешествие подобным же макаром, либо отдать 100р соседкам и остаться с прибылью в 900руб.

Nastya Eremenko

неси и оглядывайся, чтоб никто не поднял его!!!

Просто Лёлечка

На деньги может быть скинута порча, поэтому вообще-то поднимать не рекомендуется...

Сергей Царёв

да хоть 10 000 я бы дальше понес

Борька Богдан

долго ты думал, прежде чем задать такой вопрос?)) )

Кр
Кристина

я нихера не понял

Ва
Валерия

короче наступаешь ногой на косарь и акуратно идешь до финиша