N*
Natali *

Как должен поступить мужчина в такой ситуации?

Если мужчина стоит перед таким выбором (представьте) спасти дочь, но потерять любимую, или спасти любимую, но потерять дочь, какой выбор правильней, по вашему? А ситуаций кучу можно привести, например вся семья была на отдыхе и они посетили с экскурсией вулкан, случайно дочка спотыкается и проваливается в жерло вулкана, потянув за собой мать, которая держала её за руку, и вот они обе повисли на обрыве, вы стояли в далеко от них, и у них у обоих вот вот кончатся силы держаться за уступы жерла, помочь успеет мужчина только одной, другая к сожалению упадёт. . Какой выбор должен сделать мужчина? Дочь или любимая, мама дочери? Думаю смысл понятен.

Артем

Спасти любимую, дети - лишние нахлебники.

Коля

Бред, конечно. )
Дочь - без вариантов.

Лона

дочку. потому любимая сегодня твоя, завтра не твоя. . а дочь - уже твоя плоть и кровь. хотя если бы девушки не были такие б. . спасал бы любимую.

Степанов

Поясню ситуацию Эти гипотетические варианты жизненых ситуаций, если их прокручивать в голове, когда-нибудь да реализуются. если о них не думать - их не будет. Это как в анекдоте. Пациент: "Доктор, я умру? ". Доктор отвечает: "Конечно умрете! "

Ел
Елена

Смысл понятен... .
Но в таких ситуациях некогда раздумывать и попытка спасти всех заканчивается тем что спасают того кого успел или погибаешь со всеми вместе....

Юлия

Я думаю здесь все понятно. Он постарается спасти ОБЕИХ. Но его жена понимает, что двоих спасти невозможно, и дабы спасти своего ребенка от ужасной участи, потребует, чтобы он спас девочку. Если он откажется, она пожертвует собой-прыгнет в пекло. Любой НАСТОЯЩИЙ отец и муж бы так сделал, любая бы МАТЬ так сделала.

Ma
Maria

дочь. думаю и любая нормальная мать была бы не против..

Эль

Ну и ситуацию вы нарисовали... броситься в жерло за ними, чтоб душа не болела ни по одной

Ан
Аннушка

Бредятина какая то .Чувак придумай историю по реальней .

Ska

чем задаваться такой ерундой (мягко сказано) , лучше подумайте как потом будет жить человек поставленный перед таким выбором.