Маргарита Горр

Как поступить в ситуации с мужчиной после знакомства?

Недавно в одном месте познакомилась с мужчиной из органов по делам судебным. я писала не ему заявление а другому человеку. через 3 дня мне звонит номер а тут он. Говорит что у вас смотрю есть ребенок (у меня ребенку маленький, мать одиночка), могу приехать помочь заявление собрать. я конечно не согласилась на это и решила сама все сделать. Но потом немного пожалела. После этого в пт позвонила и у нас пошел разговор неформальный оказывается у него тоже ребенок и он отец одиночка. И слышно было по телефону как он говорит заигрываясь. Сегодня пришла к нему, и мы сидели полчаса общались о жизни обо всем, предложил довезти до дома так как позднно было-я согласилась. и в конце он сказал что ладно если будут у меня вопросы звонить и он аналогично. но мне все это кажется странным он очень мил был, перешел на ты хотя на работе. . А мне он в душу запал-вот не могу никак забыть-очень уж он хороший свиду)) ) вот что делать? я названивать нехочу-назойливо будет, а так может он думает что я ничего не хочу. В общем тупик.. как лучше поступить?

Айгуль Яркиева

Судя по написанному Вы оба друг другу приглянулись, может быть это и есть Ваша судьба) Позвоните по рабочему вопросу, а там, думаю, он возьмет дело в свои руки))

Ек
Екатерина

Запал-стихи ему пишите... Хотя не советчик...

Елена Родина

Пригласите его с ребёнком, и вы с ребёнком, кудани-будь сходить, в кино, аквопарк, цирк или ещё кудани-буть в этом роде, а там всё будет видно и понятно. Удачи вам!: -)

Татьяна Шаповалова

Да, надо придумать повод для звонка) Чтоб он не подумал еще, что только он заинтересован, мужчины не меньше нашего боятся быть отвергнутыми) И желательно все продумать так, чтобы ,,пришлось" встретится)) ) Ну и развести его на выпить по бокальчику вина, они так смелее становятся))))