Кабанов Сергей

Как поступить в этой ситуации? Ваши советы...

Я дружу с двумя девочками, в группе с другими я общаюсь редко. Вышло так, что одна из девочек почему-то стала морозится, отвечает на смс-ки только тогда, когда хочется, хотя раньше такого не было. Стала вести себя немного пренебрежительно. Обычно по утрам мы встречаемся, и вот, она не ответила на смс о том, ждать ее или нет, что стало для меня последней каплей. Мне кажется, она на меня злится, и теперь показывает характер. Может и мне так поступить? Перестать отвечать на смс. Но я боюсь, что тогда и она, и та девочка от меня отвернуться, потеряется стабильность. А может, она испугается такого же по отношению к себе и сделает выводы. Помогите советом!
П. с. Я понимаю, что этот вопрос может звучать наивно и казаться очень мелочным, но из-за таких жизненных ситуаций у меня появляются комплексы и неуверенность в себе.

Катерина

лучше всего при встрече сказать девочке, что Вас очень огорчает то, что она перестала отвечать на смс и спросить, что случилось? главное не переходить а личности и обвинения) )
домыслы и интриги никого до добра не доводили, а с друзьями надо говорить начистоту, иначе - какие же это друзья..))

Екатерина

Поговорить с ней об этом открытым текстом. Это поставит её в тупик и она будет вынуждена отвечать или снова вести себя порядочно.

Настена

Нельзя быть такой душной не интересно ей с тобой.

Ольга

попробуй её вывести на откровенный разговор: я тебя чем-то обидела? или что то вроде..

Влад

Никогда не бойся выяснять отношения. И не опасайся при необходимости ликвидировать ненужных подруг. Нужные останутся при тебе.

Оксана

Мне уже заранее жаль вашего будущего мужа...

Алексей

Зачем смс-ки, когда человеку для выяснения отношений дан разум и язык

Максим

Лучше поговорить и выявить проблему в разговоре ...и когда трое, то дружить сложно, потому что нужно научиться приспосабливаться к обеим . Похоже, ей что то не по нраву ...узнай причину.

Ан
Анастасия

Есть понятие душевная грубость.. . или моральная глухота.. . Возможно, что-то в вашем общении отпугнуло подружку?