Юрий Заугров

Мужчины, как бы вы поступили, оказавшись в такой ситуации+(читайте внутри) +++

Вы пришли в компанию с девушкой, которая Вам нравится (но вы еще не
встречаетесь) . Сначала все хорошо, но потом вы начинаете замечать, что
она явно симпатизирует другому парню (разговаривает с ним, смотрит на
него, улыбается ему-все это есть, но и не более того) . Ваша реакция?

пусть валит-значит сразу сдаетесь, понятно))

Александр Королев

она тебя провоцирует на действия... или бери инициативу или ее возьмет другой...

Дима Тишкин

пусть валит

Ба
Бахриддин

"Ну и пошла она куда подалее... "

Юлия Кожарина

Пусть валит

Надюша

с такими людьми разговор короток - НА ФИГ!

Светлана

Ни какой не будет реакции, я когда кого то убиваю у меня даже мускулы на лице не дергаются :))))

Людмила Базлина

В морду сразу бей.

Александр Рябов

Развод и девичья фамилия.

Юля Юсупова

Ну вы же не встречается, что за проблемы... Ты это, не накручивай себя и никогда не строй планов..))

Николай

Ничего, пусть общаться, сам могу в разговор влезть.

Андрей Лакомов

Девки сука хитрые, может она специально, смотрит на твою реакцию!)) А по сути. между вами ничего нет и ты не в праве ей указывать, определить!

Екатерина Зайцева

а чего воевать то.... других что ли мало...

Марина Миланович

Да даже если вы встречаетесь не надо девушке "перекрывать кислород" запрещая просто общаться с кем-либо или реагируя негативно