Сергей Данченко

иниересно а как должен поступить мужчина в такой ситуации

так вышло что на лодке осталось только одно место и он должен сделать выбор либо он тонет и отдает место женщине или сам спасается, женщина никем ему не является

Сергей Бехли

Мужчина должен уступить место женщине.
Это первое.
А потом, если он мужчина, уцепиться за лодку, и, время от времени, вылазить на неё, греться.
Ну, а если вода ледяная.. .
Есть время жить, и есть время умирать.
Никто не вечен.

Маргарита Макшакова

Должен? Вот у кого как развито чувство долга, тот так и поступит.
А как правильно? Правильно, чтобы корабль не тонул и не возникало таких ситуаций.

Дмитрий

тонуть не обязательно. ведь можно за борт лодки держаться

Кэ
Кэти

Разные мужчины поступят по-разному... и вообще, всем хочется жить... Такое уже было в истории-Титаник. И там всякое было. И думаю, никто не в праве никого судить, так как легко рассуждать сидя дома и в полной безопасности... а когда начинается паника.... неизвестно, кто как поступит)

Елена Шувалова

Телку на лодку, сам брасом

Надежда Левина

" И за борт ее броса-а-е-т, в набежа-а-а-в -шую волну ..." ))))))))))

Василий Пугачёв

зачем спасать какую то неведомую пизденку, которая еще скорее всего родит пару-тройку дегенаратов?

Татьяна Татьяна

Должен всех повыкидывать за борт и посадить бабу!!)

Ир
Ирина

с женщиной поживёшь узнаешь

Виктория Осипова

женщину за борт и на тросе за шею, не пропадать же дичи