Юлия Шишотова

Женщины, а с чего вы взяли, что мужчина сам должен к вам проявлять интерес? А? Нормальный этого елать не будет-запомните!))

Вячеслав Жуков

Правильно !!!

Елена Коннова

Настоящий мужчина сам сделает первый шаг, так было всегда.. На то он и МУЖЧИНА!..

Давид Закрадзе

Ну и пусть сидит один тогда)

Ve
Vesta

Мы подталкиваем мужчин проявлять к нам интерес.

Виталий Бондаренко

Это нормальная девушка не будет устраивать охоту на мужика!!!! Женщина должна оставаться женщиной!!!

Сергей

а я считаю что должен мужчина первым шаг делать, а не женщина!

Владлен Ситников

Нормальная Женщина и к вам ИНтерес не станет ПРОЯВЛЯТЬ...)

Юрий

То есть если мужчина проявляет интерес к женщине - это уже НЕнормально?
Тогда проявление интереса к чему считается нормой?))

Борис Гусаков

Мужчины должны быть сильнее женщин, я только таких нормальными считаю

Максим Оградюк

Высказывание девственника неудачника. ОТ того, что нет женщины ищешь себе оправдание.

Света Козлова

да не надо не надо
сами все сделаем!

Екатерина Бондаренко

ну вот один ты нормальный, а мы все живем и встречаемся видимо с ненормальными ))

Сергей Птира

Женщин так воспитывают. Вопрос в том, кто воспитывает таким образом женщин? Какие цели преследуют эти воспитатели?

Ответ.
Женщину воспитывают, вначале родители, окружающие, потом всю оставшуюся жизнь Средство Массовой Информации (СМИ) . Которые диктуют милым женщинам в обход сознания, какой ДОЛЖНА быть женщина. Как ДОЛЖНА вести себя женщина. Приводят "примеры" (чаще всего вымышленные) "успешных" женщин (т. е. не реализовавшихся в семейной жизни) . Цель проста, как правда. Заработать, как можно больше денег на эгоизме женщин. Эффективно, выгодно, всегда есть спрос.

Давид Грозный, Враг Оков!

xipar

Ну и сиди на своем диване. Жди когда к тебе интерес проявят.

Анатолий Дмитраница

Все правильно, Мася. Нормальный мужик дрочить умеет и не ебет женщинам мозги своими стояками.

Ан
Андрей

чего только не придумают, что бы ничего не делать.