Денис Зубенко

Я спать давайте желайте там мне всего завтра почитаю))

Ответы
Nora Sv

Один поп у другого спрашивает:
-У меня велосипед украли. Мне кажется кто-то из моей паствы. Как найти?
Второй отвечает:
-Да очень просто!Собери всю паству и начни десять заповедей читать. как дойдешь до "не укради" , внимательно смотри, кто глаза потупит, тот и вор.
Встречаются через несколько дней:
-Ну что, нашел велосипед?
- Нашел, да маленько не так. Собрал паству, начал заповеди читать и как дошел до "не прелюбодействуй!" сразу вспомнил где велосипед оставил!

Галина Бусарева

Как радостно друзей иметь повсюду
Со светлыми людьми люблю дружить.
И свет души всегда беречь я буду
Да дружбой бескорыстной дорожить.
Пусть между нами сотни километров,
Но нас связал бесценный интернет.
А в дружбе есть сердечные моменты,
Друзьями стали мы на много лет!!!

Aizada Svanova

Спокойной ночи пожелаю,
Пусть сон прекрасный прилетит,
Пусть настроенье поднимает,
Тебя пускай не огорчит.

Ты закрывай глаза скорее
И снова жди прихода сна.
Пусть он теплом тебя согреет,
И будет вечная весна.

Владимир Шахов

Не думай более прожить, чем 6 десятков лет, Беспечным пьяницей броди среди земных сует, Пока из чаши-головы не сделали кувшина, С кувшином, с чашею в руке, всегда встречай рассвет. С добрым утром !!!

Любовь Ровейн

Спать пора, уснул бычок, лег в коробку на бочок.Сонный мишка лег в кровать. Только слон не хочет спать! Слон кивает головой, он слонихе шлет поклон.

Елена Байтингер

если завтра почитаешь, то спокойной ночи желать не актуально, я тебе желаю доброго утра или добрый день. и на весь день отличного настроения.

Заринка Мелеш

ахах ну что проснулся Дениска?)) надеюсь встал с правой ноги?) хорошего дня тебе (надеюсь ты читаешь это уже завтра, не то ты большой вруниш)

Людмила

спокойной Вам ночи,спать до полночи,увидеть розу,поцеловать козу...))))) (когда мой сын был маленький, он так желал мне спокойной ночи..)))

Марина Котова

Спокойной ночи,приятных снов, а завтра хорошего настроения, улыбок встречных, взглядов лучезарных,да и бесконечного счастья!!!!!!!!!

Сергей Онищенко

Если машина подкачать колесо с нуля Если дверь вквартире--сломать ключ--ЧТО Тебе пожелают добрые люди на Спрашивалке

Lana Kislitcina

.приятных.. снов... и сладенького пробуждения часов в 13.00...и кофе на тумбочке.......оооо все для меня любимой!!!)))))))))))))))))))))

Лариса Савельева

Желаю завтра вам проснуться, без удивления оглянуться, и чтобы было все знакомо: лишь потому, что ночевали дома!!!)))

М*
Мила ******

ну приятных снов,а на завтра светлого,доброго утра,море улыбок,солнечного настроения и удачного дня)))Пойдёт?))

Татьяна Овчаренко

желаю счастья и здоровья и чтоб на все хватило сил и чтобы каждый день с любовью лишь только радость приносил

Лилия Сайфетдинова

Желаю тебе спокойной ночи, снов приятных, хорошо выспаться, чтобы были силы завтра вычитать всю Спрашивалку!

Лариса Салеева

Я попросил ангела поцеловать тебя на ночь, однако ангел вернулся и сказал, что ангел ангела не целует.

*B
*jim Beam*

ой что б бабайка во сне не покусала все монстры остались в шкафу, а во сне приснилась идеальная жизнь)

Наташа Пантелеева

ой, Денис, желаю. тебе, в новый день, новых интересных впечатлений, которые ты проведешь с пользой......

Марина Таратухина

Дорогой Денис, поздравляю тебя с Новым годом!!! Желаю, чтобы все мечты и желания сбылись в этом году)))

Алевтина Соловей

Спокойной ночи и приятных сновидений,утром хорошего настроения,удачного дня и приятного вечера.

Патимат Магомедова

Сон слетает на постель,
И заботы карусель
Отступает тихо прочь.
Пусть спокойной будет ночь!

Николай Морозов

))) ладно! спокойной ночи, а по скольку ты мужчина не могу сказать ласковых выражений)

Hина Степанова

Сладких снов , мягкой подушечки , теплого одеяльчика и любимого человека рядом !!!

Helen D.

Доброй ночи тебе, приятных, сладких снов! И отличного выходного дня завтра!!!!!!)))

Мадина Булантаева

желаю вам крепкого сна выспаться перед волшебной новогодней ночью и мно чудес