Денис Зубенко
Денис Зубенко

Я спать давайте желайте там мне всего завтра почитаю))

2634
153
0
Ответы
NS
Nora Sv

Один поп у другого спрашивает:
-У меня велосипед украли. Мне кажется кто-то из моей паствы. Как найти?
Второй отвечает:
-Да очень просто!Собери всю паству и начни десять заповедей читать. как дойдешь до "не укради" , внимательно смотри, кто глаза потупит, тот и вор.
Встречаются через несколько дней:
-Ну что, нашел велосипед?
- Нашел, да маленько не так. Собрал паству, начал заповеди читать и как дошел до "не прелюбодействуй!" сразу вспомнил где велосипед оставил!

0
0
Галина Бусарева
Галина Бусарева

Как радостно друзей иметь повсюду
Со светлыми людьми люблю дружить.
И свет души всегда беречь я буду
Да дружбой бескорыстной дорожить.
Пусть между нами сотни километров,
Но нас связал бесценный интернет.
А в дружбе есть сердечные моменты,
Друзьями стали мы на много лет!!!

0
0
AS
Aizada Svanova

Спокойной ночи пожелаю,
Пусть сон прекрасный прилетит,
Пусть настроенье поднимает,
Тебя пускай не огорчит.

Ты закрывай глаза скорее
И снова жди прихода сна.
Пусть он теплом тебя согреет,
И будет вечная весна.

0
0
ВШ
Владимир Шахов

Не думай более прожить, чем 6 десятков лет, Беспечным пьяницей броди среди земных сует, Пока из чаши-головы не сделали кувшина, С кувшином, с чашею в руке, всегда встречай рассвет. С добрым утром !!!

0
0
ЛР
Любовь Ровейн

Спать пора, уснул бычок, лег в коробку на бочок.Сонный мишка лег в кровать. Только слон не хочет спать! Слон кивает головой, он слонихе шлет поклон.

0
0
ЕБ
Елена Байтингер

если завтра почитаешь, то спокойной ночи желать не актуально, я тебе желаю доброго утра или добрый день. и на весь день отличного настроения.

0
0
ЗМ
Заринка Мелеш

ахах ну что проснулся Дениска?)) надеюсь встал с правой ноги?) хорошего дня тебе (надеюсь ты читаешь это уже завтра, не то ты большой вруниш)

0
0
Людмила
Людмила

спокойной Вам ночи,спать до полночи,увидеть розу,поцеловать козу...))))) (когда мой сын был маленький, он так желал мне спокойной ночи..)))

0
0
Марина Котова
Марина Котова

Спокойной ночи,приятных снов, а завтра хорошего настроения, улыбок встречных, взглядов лучезарных,да и бесконечного счастья!!!!!!!!!

0
0
СО
Сергей Онищенко

Если машина подкачать колесо с нуля Если дверь вквартире--сломать ключ--ЧТО Тебе пожелают добрые люди на Спрашивалке

0
0
Lana Kislitcina
Lana Kislitcina

.приятных.. снов... и сладенького пробуждения часов в 13.00...и кофе на тумбочке.......оооо все для меня любимой!!!)))))))))))))))))))))

0
0
ЛС
Лариса Савельева

Желаю завтра вам проснуться, без удивления оглянуться, и чтобы было все знакомо: лишь потому, что ночевали дома!!!)))

0
0
М*
Мила ******

ну приятных снов,а на завтра светлого,доброго утра,море улыбок,солнечного настроения и удачного дня)))Пойдёт?))

0
0
ТО
Татьяна Овчаренко

желаю счастья и здоровья и чтоб на все хватило сил и чтобы каждый день с любовью лишь только радость приносил

0
0
Лилия Сайфетдинова
Лилия Сайфетдинова

Желаю тебе спокойной ночи, снов приятных, хорошо выспаться, чтобы были силы завтра вычитать всю Спрашивалку!

0
0
ЛС
Лариса Салеева

Я попросил ангела поцеловать тебя на ночь, однако ангел вернулся и сказал, что ангел ангела не целует.

0
0
*B
*jim Beam*

ой что б бабайка во сне не покусала все монстры остались в шкафу, а во сне приснилась идеальная жизнь)

0
0
НП
Наташа Пантелеева

ой, Денис, желаю. тебе, в новый день, новых интересных впечатлений, которые ты проведешь с пользой......

0
0
МТ
Марина Таратухина

Дорогой Денис, поздравляю тебя с Новым годом!!! Желаю, чтобы все мечты и желания сбылись в этом году)))

0
0
Алевтина Соловей
Алевтина Соловей

Спокойной ночи и приятных сновидений,утром хорошего настроения,удачного дня и приятного вечера.

0
0
ПМ
Патимат Магомедова

Сон слетает на постель,
И заботы карусель
Отступает тихо прочь.
Пусть спокойной будет ночь!

0
0
НМ
Николай Морозов

))) ладно! спокойной ночи, а по скольку ты мужчина не могу сказать ласковых выражений)

0
0
Hина Степанова
Hина Степанова

Сладких снов , мягкой подушечки , теплого одеяльчика и любимого человека рядом !!!

0
0
Helen D.
Helen D.

Доброй ночи тебе, приятных, сладких снов! И отличного выходного дня завтра!!!!!!)))

0
0
Мадина Булантаева
Мадина Булантаева

желаю вам крепкого сна выспаться перед волшебной новогодней ночью и мно чудес

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
У него 2 четкие линии брака. Один брак был. Будет и второй со мной или нет? фото внутри (не рук) Что нас ждет?
Играю в Far Cry 3 и не могу выйти из машины на второй миссии, когда приехали спасать девушку. Есть решение проблемы?
почему не заxодит вк клик на войти и не чего и Enter не помогает выписывает вату типо не войти
Через какой видео проигрыватель можно обычный фильм посмотреть в 3d с анаглиф очками?
Хочу продать комп, ему лет 5-6 Excimer ЗА СКОЛЬКО??
Как на юкозовском сайте заменить одни смаилы (надо заменить одну группу на другу, но не могу найти где это сделать ...)
как вернуть файлы в изначальное состояние
Как разнообразить велопрогулку с девушкой))?
этот мир создан быдлом для быдла. а личность здесь лишнее. я паразит, давно надо было понять.. и принять это.
очень мало балов набирает, или я не так что то понял
Киньте пожалуйста красивых аниме картинок :3
у меня перестала работать мышь.
необходимо название англоязычной глэм рок группы первой половины 2000-х. в одном из клипов вокалист поет лежа в ванной.
вот парни.. . призывают качать попу-худеть-заниматься спортом-ездить на сноуборде...
как заставить кусать локти того, кто однажды отказался? из личного опыта, please!