Денис Зубенко

Я спать давайте желайте там мне всего завтра почитаю))

Ответы · страница 2
Александр Чижов

С наступающим новым годом и сладких снов и чтобы все ваши желания исполнелись

Наталья Боровская

всего Вам,пусть приснится сон про синее небо,а Вы там летаете и Вам здорово!

Аркадий Жарков

..баю-бай...засыпай ...утром всё-всё прочитай... что присниться...вспоминай

Лариса Касьянова

желаю всего-всего,но завтра))))))ТАК?))))) :Dесли серьезно,то приятных снов!

Елена

Да ты,мой хороший!!!Желаю тебе сладких снов........Спокойной ночи.Чмок!)))))

Svetlana Krupinskaya

блин, хоть бы знаки препинания ставили.Счастья,удачи и хорошей учебы.

Ольга Жукова

ХОРОШО!))))))))0 хочешь я приду к тебе во сне ,молча поцелую в тишине........

Наташа Геллерт

Спокойной ночи,пусть сон ваш будет приятным и ярким,а утро добрым!)))

Наталия Бровкина

спокойной ночи, сладких вам снов. завтра расскажете что приснилось

* Zffezda4Ka*

ыыыыыыыыыыыыыы Днька шо те еще пажелать та аааааааааааааааааа?)))

Варвара

Пусть Вам приснится волшебный сон!!!!!!!!!!!! Красивый такой!!!!!!!!!!!!!

Юла Юла

хммм... ну тогда приятных, хотя нет... сладких и красивых снов)))

Нина Павлова

Желаю Вам добрых и приятных сновидений, которые сбываются! 🙂

Светлана Двинова

Давай, до свиданья! И давай, спи спокойно! Можешь не читать...

Людмила Чижова

РАЗМЕЧТАЛСЯ,ДЕНИС ,НУ ТЫ И ФРУКТ.Я ТОЖЕ ПОСПАТЬ ДО12 ХОТЕЛА.

Любочка Лапочка

та чтоб тебе приснилась молодая девушка килограмм на 230)))))

Зинаида Харитонова

спокойной ночи пусть завтрашний день принесет тебе удачу

Наташа Горелкина

спокойной ночи,сладких сновидений!не рано ли,где это ты???

Елена Междупрочим

Желаю выспаться) ну и конечно там всяческих сладких снов)

Брунгильда Анжуйская

Денис, желаю тебе всего!!!! И еще желаю завтра почитать))))

Ирина Демечева

приятной ночи и сладких снов пусть ангелочки приснятся

Валентина Никитина

Желаю всего-всего самого лучшего. Приятных сновидений.

Светлана Пастушок

Желаю, чудненьких снов...могу даже в носик поцеловать)))

Татьяна Гуляева

Спокойной ночи, сладких снов))) Удачи в завтрашнем дне

Валентина Зайцева

Сейчас пожелаю-Спокойной ночи и волшебных снов.))))))))