Андрей Овчинников

Возможно ли встать на очередь? я многодетная мать 4 детей. прописано 8 чел на 81 кв м. 1 чел без вести пропавший

Юлия Глазихина

да, год назад получили квартиру за недостаток квадратных метров, теперь у каждого по норме -- но чиновников адово корежило, они подсовывали сталинки, бывшие коммуналки, предлагали район под снос с домами построенными при царе, а под конец сдались дали квартиру почти новостройку на первом этаже, которую один чиновник хотел себе зажать и почти 10 лет от других чиновников прятал. под магазин наверное оставить хотел. и тут так она удачно неожиданно нашлась.

смотрите сколько там сейчас на человека положено, и прочие там случаи по которым с детьми дают (их много).

Ан
Анна

По закону постановка на очередь возможна, если на одного человека приходится менее 10 метров

Дмитрий Пучков

узнайте норму постановки на очередь в вашем регионе

Амина Самадова

Это возможно в вашем городе в администрации ставят на очередь на жилье.... но нервы помотают... просто так они ничего не дают...