Уколов Константин

ВОЗМОЖНА ПРОПИСКА СЫНА ПОСЛЕ СРОЧНОЙ СЛУЖБЫ КМАТЕРИ ЖИЛАЯ ПЛОЩАДЬ 22.4 м кв где еще 4 человек одинокая многодетная мать

Наталия Шилкина

На время службы за призывником остается право на жилплощадь, где он был зарегистрирован.

Марина Мастяева

после службы (как и после "мест не столь отдаленных) он регистрируется там, откуда был призван (или осужден) , независимо от ваших желаний!

Юля Юсупова

с нового года хотят запретить регистрацию в квартиру, если её площадь меньше чем положено на одного по социальной норме

Оксана Москаленко

Гражданин регистрируется только там, где он законно проживает. Если в этой комнате проживает, то ОБЯЗАН в ней регистрироваться. Если не проживает, но регистрируется, то это до 3 лет тюрьмы и ему, и матери.

На
Наталья

После армии ему придётся выписываться со своего места регистрации. А т. к. площадь у Вас маленькая, вряд ли пропишут. Прописать можно только в собственность, там на метражи не смотрят.

Александр Бочко

Если до призыва в армию был зарегистрирован в квартире, то заявление в ОФМС и регистрация вновь появиться в паспорте.