Мария Ионова

Если отчислили из церкви, как можно вернуться, или это уже конец??

Артур Гареев

Покаяться!!! !

Поговорить со священником ( или пастором ) и вымолить себе прощение!! ! ( в некоторых случаях надо на лапу дать!! ! ) Или публично покаяться перед всей общиной!!!

Алеся Смирнова

за неуспеваемость?)) )
придется избавляться от хвостоф....

Федор Пинков

Позвольте спросить, а до отчисления вы кем там были? ? священником али епископом???

Ольга

В секте - конец. В православии - начало.

Анна Ромашова

Я думаю, можно. Нужно со священником поговорить, если ты искренне хочешь вернуться.

J*
Julia ******

Смотря с какой церкви.

Екатерина Виряскина

Всё,через месяц умрёшь в страшных муках. И это будут ещё цветочки по сравнению с тем, что тебя ожидает после смерти....

Сергей Усаньков

это называется отлучили
но кажется есть у них какой-то способ вернуться обратно
вопрос в том нужно ли это