Юл
Юлия

В наше заведение пришло указание отчислить добровольно заработок за 1 день на реставрацию церквей. Ваше отношение ?

А кто не согласен - лишить премии.

Jun

Церковная десятина в действии )))
Пускай им БОГ подаст ))))

А что за заведение такое, интересно?
Названия не нужно, конечно, а просто чем занимается?

Cтуденты Оэф, Фф

Вот и отчислите, но только ДОБРОВОЛЬНО!

Сергей Филатов

сейчас такое не делается нигде.

Назаров Махмадраджаб

Я бы отказался от премии.
К тому же премии могут лишить только по приказу. Интересно, что они там напишут.

Рамиз Назаров

А у нас по другому, если вы вер--ий ежемесячно платите налог, лучше церкви, чем мечети, соглашайтесь.

Vlad Online

Коли так, то у управления нету уважения к вашим персонам.

Алишер Шомурадов

Вашой заработной платой никто неможет в принудительной форме распоряжаться. На такие мероприятие человек решает в добровольной форме. Премию лишить могут только за нарушение, но не за такие мероприятия. Или это будет рассматриваться как вымогательство. В Конституции Рф говорится "Церковь отделена от государства".

Алексей Сладких

сколько налога за год платишь))))) неизвестно кому)))) а тут для Бога))) и всего то за один день и то добровольно))) ) не жалко

L@dy Uncert@inty

хорошо что не 10 часть зарплаты

Лена

Так добровольно или указание!?

Максим Терехов

Это дело заведения.

Гуля Смирнова

Древнеизраильский царь Давид как-то сказал: «Я был молод и состарился, и не видал праведника оставленным и потомков его просящими хлеба: он всякий день милует и взаймы дает, и потомство его в благословение будет» (Псалом 36:25, 26).
Бог благословляет своих верных служителей, и у них нет нужды просить милостыню.

Да
Дарья

Если добровольно и без указание можно отдать заработка одного дня во имя Иисуса Христа