Ed

как вернуть человека из церкви?

Евгений

Одно мировосприятие можно противопоставить другому, если вы являетесь его подкованным представителем. Чтобы человек покинул секту или церковь, он должен знать на что он меняет свою семью и веру, которая его защищает, или по крайней мере, он в это верит. Способны ли вы его убедить, что ваши альтернативы лучше?

Вера Яковлева

проблема обычно стоИт, как вернуть в церковь, или Вы про секту какую-нить?

Ольга Каляева-Веселова

он совсем туда ушел? ну это все до конца света