Ирина Соловьёва

Сколько бы вы хотели иметь денег?

Ответы
..
...

Деньги это средство управление людми! Надо стараться ограничивать это влияние. И уметь и жить самодостаточно как наши предки

Леон Милый

Приветик Ирина! Денег много не бывает никогда! Но упорство и Труд --могут Решить Материальные Трудности!

Arthur Bozhenko

На этот ответ несколько синонимов: "много", "чтобы хватило до самой смерти", "бесконечно много"

Ильдар Абзалов

1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 долларов

1:
1:1

достаточное количество для обеспечения комфорта собственного и моих близких

Алексей Пономарёв

Не мало, ну чтобы на жизнь хватало и немного оставалось на будующее:)

Takeshi Yamamoto

Столько, сколько бы хватило на обеспечивание всей своей семьи.))

Александр Кушнир

ровно столько чтобы хватило не переживать по этому поводу...

Ирина Соловьёва

хороший ответ

Елена

Чтобы мои дети не нуждались ни в чем. Чтобы жить достойно! )))

Ан
Андрей

Если учитывать, что денег много не бывает... то чуть больше.

Лидия Корнилевская

чтобы было достаточно для моих(скромных) запросов

Люба Кулагина

столько, что бы на всё хватало и не переводилось.

Людмила Черных

чтобы хватало на все мои желания))!! и не больше))

Александра

Чтобы хватало на ту жизнь, которую хочется мне

Ирина Соловьёва

хорошо

Лариса Ковалёва

Сколько ни хоти,а пользуешься теми,что есть..

Максим (Ялуторовск)

300 000 рублей достаточно и у меня будет всё

Dina Podporina

что бы на хлеб с маслом и икрой хватило

Инна Туманова

чем больше тем лучше.у меня двое детей

Нюта Николаева

ну таких чисел не существует как бы))

Алексей Кулагин

Просто хочу быть платежеспособным.

Алексей Кулагин

Просто хочу быть платежеспособным.

Владимир Лунев

Сколько бы не было,все равно мало.

Андрей Талицын

Сколько бы не хотел их не хватит .

Руслан К.о.

не имей 100 рублей, а имей 100 друзей

Галина Татаринова

Чтоб хватало на жизнь и на хобби