Любовь Ермилова

Я нашла ключи в мутной воде с брилком красного цвета с цифрой "8" Как расшифровать этот сон?

Ринат Фаткуллин

Видеть во сне чистую воду - предвещает, что вас ждет радостная перспектива благосостояния и удовольствий. Если вода мутная, вы будете в опасности и уныние займет место радости. Если вы видите, что вода залила ваш дом и поднимается, - это означает, что вы будете бороться, сопротивляться злу, но если вы увидите, что вода убывает, - вы уступите опасному влиянию. Если вы идете по влажной земле и чувствуете, что ноги становятся мокрыми, - это предвещает неприятности, болезнь o нищету, которые заставят вас решать трудные задачи, но вы сумеете предупредить их своей бдительностью. То же толкование может быть применено к мутной воде, заполняющей корабль. Упасть в мутную воду - знак того, что вы совершите много горьких ошибок и будете мучительно огорчены этим. Пить мутную воду - предвещает болезнь, но пить чистую и свежую - знак благоприятного завершения самых смелых надежд. Заниматься спортом в воде - означает внезапное пробуждение любви и страсти. Если вам снится, что на вашу голову падают брызги воды, это означает страстное пробуждение любви, которая завершится счастливо. Следующий сон и последующие события в реальной жизни так передаются молодой женщиной, изучающей сны: "Неизвестно каким образом во сне я оказалась в шлюпке, плывущей по голубой чистой воде к пристани, которая показалась мне белоснежной. На следующий вечер у меня был восхитительный гость - молодой мужчина, который оставался со мной сверх времени, предписанного мамой, и я была сурово осуждена за это". Голубая вода и прекрасная белая шлюпка в перспективе были символами разочарования.