Кс
Ксения

королева кто это?

Ответы
Светлана Григорьева

Шикарная женщина, больше чем сила, В ней столько оттенков и звуков весны! Она не прощает, она все простила… Ей те, кто уходит, давно не нужны. В руках её нежность, свернулась котенком, И тихо мурлычет, у лампы в ночи. И ей не в первой наступать на осколки, И плач удержать, когда сердце кричит. В глазах словно сталь, ни улыбки, ни жеста. Научена жизнью, не выдать себя. Но, если ты с нею нашел свое место, Храни ее мир, безвозмездно любя. И может увидишь, в ней девочку просто, Которая хочет и ищет тепла. Которая смотрит ночами на звёзды, Которая счастья ещё не нашла. Но стала роскошной, уверенной, смелой, К такой невозможно порой подойти! Безумно красивая, стать королевы… И сердце живое, за льдинкой в груди! Шикарная женщина, шепчут мужчины… И смотрят ей вслед, провожая с тоской. Шикарная женщина, больше чем сила, Когда обогрета любимой рукой.

Михаил Гайнанов

Вовочка пpиходит к вpачy и спpашивает:
- Дядя доктоp, а семилетняя девочка может забеpеменеть?
- Hет.
- Шантажистка!

Кс
Ксения

ха ха ха

Нина Атаманская

Наверное ты, хочется в Новом Году быть королевой? Это очень хорошее желание.

Александра Балунда

это я!! это вы!! каждая женщина это королева, когда находит своего короля..

Марина Гордеева

Это женщина, которая знает чего хочет. И ведет себя достойно.

Людмила Алимкина

если считаешь что у тебя корона на голове то ты королевишна

Счастливая Счастливая

это та- которой пофиг что про неё думают и кто думает.

Ив
Иван

ЖЕНА КОРОЛЯ ИЛИ ГЛАВА МОНАРХИЧЕСКОГО ГОСУДАРСТВА

Еркин Темиргалиев

Королева,это которая поется у Стаса Михайлова!

Игорь Зинов

это правительница монархического государства

Валентина Крис

каждая женщина считающая себя королевой

Валентина Крис

не согласна?

Кс
Ксения

почему?

Дмитрий Чернявский

Это такая тетя с короной, живет в Англии

Светлана Сорокина

любимая женщина для любимого мужчины

Ольга Сапожникова

Это певичка , бывшая жена Николаева

Николай Дорохов

Та, кто ведет себя соответствуеще 😉

Max Vaisman

вы корону не забыли \\ с праздничком

Надежда Bagina

С Новым годом!!! С новым счастьем!!!

Кр
Крис

наверное властительница жизней

Марина Киреенко

девушка,каторая знает себе цену)

Наташа Новикова

я рыжая королева, меня признали

Руслан Орунбаев

мать принцессы или теща принца

Илья Барканов

тётенька такая самая главная

Юлия Беликова

Это отпрыск от коровы и льва

Вячеслав Скоробогатов

КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА - КОРОЛЕВА!!!

Алёна Бартель

та которая правит страной.