Екатерина Зверева

А русь ещё православная или уже атеистическая?

Елена Мосина

Пора возвращаться к истокам от насильственно насажденного греко-византийского учения.... К древнеславянской вере, к вере наших прадедов...

Регина Лукьянчук Шуран

70% населения мусульмане

Д.
Демон ....

Скоро станет масульманская, если Путин не остановится!!!

Анастасия

Ну уж точно не христианская. 🙂

Стас Кор

Как в Греции - всё есть...

Юл
Юлия

Россия - многонациональная страна.

Bad-Boy Sexy-Boy

В России церковь отделена от государства, признается равенство религий перед законом, никакая религия не может устанавливаться как государственная. Среди граждан России есть и православные, и атеисты, и неопределившиеся.

Электрик В Вашем Доме73

Официально православная, а так скорее атеистическая

Сергей Гончаров

русские верующие на генетическом уровне, так что их и крестить не надо, потому и выживаем.... но православие тут непричем