Жора Быханов

Как измениться мир когда Православная Русь вознесеться к престолу Господа ?

Когда Православная Русь и ее многострадальный богоизбранный народ вознесуться и с неба сойдет третий храм, расточаться враги Божии и Его сыны станут править над иноверцами ?

Ведь пытливому уму православно -верующего давно уже ясно в сокрытых знамениях что дело идет к полному вознесенью!

Инна Смирных

Скорей бы все фанатики вознеслись,нормальные люди заживут спокойно!

Вероника Калашникова

С чего ты взял? в библии написано что Иисус придет за своим народом, нету православных и других конфессий... есть только дети Божьи.

Тимур

Ага, только её там не хватало !!!

Елена Корнилова

это не произойдет... Небесный город Еноха спустится на Землю, где к этому времени верующие построят Сион на Земле... никто и никуда возносится не будет территриально

Алексей Зорин

Бред. Поди проспись

Антон Голубов

А вы уверены в том что она вознесется? И с чего вы взяли что Православие как религиозное течение, угодно Богу? По поводу многострадального богоизбранного народа, тут уже возникают ассоциации с еврейским народом. Мы с еврейством ничего общего не имеем, в том смысле что они были племенами кочевников, и их ото всюду прогоняли, а мы тысячелетия жили на своей земле и защищали её. "Поистине, Бог не меняет того, что с людьми, пока они сами не переменят того, что с ними. " Коран. То что Бог оберегает нашу Землю это факт, но скорее не благодаря Православию, а вопреки ему. И с чего вы взяли что Бог позволит одному народу править другими? Или Бог людей, по вашему, по национальностям и расам разделяет? По моему перед ним все равны.

Машенька Толкачева

Что станет с миром когда Русь православная станет Русью исламской? Вот чего надо бояться. В так никуда она не денется.

Петр Петров

Ищите ответ в Слове Бога библии, а не в православных книгах. И тогда язык не повернётся назвать православную Русь избранным народом Бога.