Gog

Господа православные, а вам не стыдно за процесс над Pussy Riot?

Настёна I-Am-Happy

мне не стыдно... а им не совестно было изгаляться в святыне? поделом...

Ал
Александр

Оставалось им трахаться на сцене и назвать панк-молитвой.

Вася Трифилёнков

Злобность и мстительность - характерные черты верующих.

Сергей Бородкин

Нет, они психологически не здоровые, одна из этих ненормальных засунула себе дохлую курицу во влагалище, их надо как минимум оградить от общества.

Анна Можаева

Пусть сидят, хотя бы год, колонии поселения им дайте в миг херней перестанут заниматься.

Зикрилло Хасанов

Их судит Бог - судом гражданским, а не я.

Оксана

Они не скажут, что стыдно, их бесит, что они проиграли, тем более тех, кто следил за процессом и слышал (читал) последнее слово подсудимых..

Kalisa Joldubaeva

Всех баб, поголовно "на цепи "надо держать, что бы не вмешивались в мужские дела.

Нигина Нозирова

Получается, что судить теперь нужно не только за православные святыни. Теперь куда не плюнь - обязательно попадешь в какую-нибудь священную хрень! И сразу под статью. Ведь главное не человек, главное святыня.

Катя Боровкова

А вам не стыдно тратить свое время на тех, кто того не стоит?

Эрлан Дыйканбаев

нет ,
но стыдно за тех, кто пытается их представить в образе правозащитниц, и бесконечно пуссирует в сми и на ответах.

вот порядочные люди остались без домов, и где все эти адвокаты ...( не даром ведь работают .. кто платит - пуськи или заграничные дяди? ) светские тусовщики .. общественные организации

а подлецов и аморальных особ, работающих на публику, всегда найдется кому защищать ))))))

На
Наталья

мне стыдно за свои дела бывает, а на этот процесс я никак повлиять не могу

Владимир Коровин

Это такая подстава для православных! Такой позор! Они оказались таким дерьмом!

Ольга Трепыхалина

да тут не в православных дело. часть этого стада, конечно, жаждала чуть ли не личной расправы над письками. но другие то подписались под письмом поддержки, в том числе и несколько попов. тут власть гайки завинчивает, и православных походя замазали говном по уши.

Дониер Зияев

Советую всем почитать статьи "ПСЕВДОхристианство - история всемирного ОБМАНА", "5 малоизвестных фактов о православии", "СЕКС и БИБЛИЯ: как псевдосвященники ОБМАНУЛИ человечество. " и т. п. - они есть в интернете, например в блоге "Осторожно, ЛЖЕрелигии! " - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/ .