Valeria

У Вас есть такой человек, которого Вы любите просто слушать и с которым Вам легко молчать?

Ответы · страница 2
Юрий Баранчиков

Есть.. И Вы его скоро слушать будете. Зовут Владимир.. Отчество и фамилию сказать?

Valeria

Да уж.... хорошо, что я не обязана его слушать. Хотя молодец он. Умный человек.

Юрий Баранчиков

Всё равно будете ...

Valeria

Почему?

Юрий Баранчиков

Потом об этом везде говорить будут..

Алекс С

не такого не встречал но было в юности дедок один любил слушать его приключения)

Евгений

😉 КОНЕЧНО ЕСТЬ.....только он мало появляется в спрашивалке 😄 привет Лерочка!! 🌹

Valeria

Привет))) так разве спрашка - это жизнь?

Евгений

😉 нет, но её неотъемлемая часть 🙂

Valeria

Так не должно быть) человек должен рядом быть)

Евгений

🙂 есть такой конечно, и он рядом, даже на работе 😉 со второй половинкой в одной организации работаем

Valeria

Оо..... хоть не в одном кабинете сидите?)

Евгений

😄 нет......она бухгалтерией заведует

Valeria

Ясно)

Ванька Ванькин

Есть,но он правда всегда о важном говорит,я совсем недавно с ним познакомился

НЕ
Наталья Ефремова

есть человек, которого хорошо слушать и хорошо с ним разговаривать, Умный он.

Татьяна Павлюкевич

к сожалению нет. А вот моя соседка ходит ко мне меня слушать и засыпает даже 🙂

Dmitrii Davidoff

есть такой которому я люблю расказывать - и мне плевать нравится ему слушать

Белгородские Сувениры

Этот человек должен быть или любимым Вами или изумительным расказчиком.

Eugen Henning

Пока нет, но очень Хочется надеяться что в скором времени он появиться.

Влад Otinov

конечно, я этого человека наимудрейшего всегда в зеркале встречаю)))))

Иг
Игорь

Да все уши уже прожужжала! Когда только фонтан красноречия иссякнет?

Виктория Фоменко

была учительница по литературе, так на нее еще важно было и смотреть!

Александр Кокушев

Нет, такого нет. Я не слушаю современную русскую попсу, берегу мозги!

Valeria

При чем здесь попса???

Александр Кокушев

Просто её тоже можно слушать, а если попытаться услышать смысл то можно повредить мозг.

Valeria

Вопрос был не об этом.

Александр Кокушев

Да я понял. У меня такой человек был.

Руслан Khassanshin

................таких Валерия нет-если кого -то не любишь-и не любима будешь

Valeria

А жаль

Руслан Khassanshin

эт верно,если из тени не выйдешь-пиндос тебе-так и ...ну ты тут сама оконцовку определишь

Valeria

Не определю. Не интересно

Руслан Khassanshin

да Г вопрос,

Serg Bor

это ты.....я говорю, а ты слушаеш и все у тебя получается.......попробуем?

Valeria

У меня уже есть любимый говорящий)))

Serg Bor

я твой молчащий.......пробуй.....или не пиши такие темы со своими ответами

Игорь Либерт

Начальник, чем ни человек, слушать приходится, что бы он не говорил)))

Главстерх

Есть. Ведущий Ici Radio Canada Première. Каждое утро слушаю по пути на работу. 😉

Владимир Унрод

такого нет...начальники такие есть...любят только чтобы их слушали...

Алена Шаповалова

так бывает когда встречаешь тех кто нравится и кого давно не видел

Дикий Ёж

Да. По утрам понедельника этот человек обычно клянчит на пиво)))))))

Valeria

Ужас)

Дикий Ёж

Страшный человек)))) Сам боюсь))))

Rei Su

Да, вот только жаль он молчит, а если начинает говорить я засыпаю

Andrei Kachulkо

Есть уникальные люди, которых 24 часа в сутки не устаешь слушать

За
Зануда

Любимого человека любишь в любом проявлении ,на то он и любимый

Константин Никитин

в основном все молчат а я спрашиваю. Незнаю странная специфика

Ирина Жилякова

Люблю отсыпаться у него!) Ещё и кофе по Бродского принесёт...