*** Tasha***

?В такую дивную погоду , в холодный дождь и грязный снег, становится вкуснее кофе , теплее кот и мягче плед ?

Ответы
Толян Т

а если ты на работе и на голову капает тающий реагент я автослесарь то ты ещё лучше понимаешь что на диване перед телевизором под пледом намного лучше а еще с рюмкой коньяка но мы все равно отрываем свою задницу от дивана и идем в стужу в дождь просто зарабатывать бабки чтобы потом опять диван опять плед

Сергей Логинов

И так приятно согревают....рука, плечо, бедро соски, что ты невольно забываешь, о этом времени тоски...но душу телом не обманешь, она зовёт, зовёт, зовёт....поэтому горячий кофе, мурлыка-кот и ИНТЕРНЕТ....

Сергей Глинкин

Да... Не свезло Вам с погодкой... Я не стишатель, но погоды у нас стоят дивные: по пояс снега, -20 по шкале г-на Цельсия... Пойду через час, помашу лопаткой...Раззудись, плечо, размахнись, рука!...

*** Tasha***

😄 красота

Сергей Глинкин

Ага...Вот чай

Владимир Лифанов

Собрался на рыбалку... потерял где-то сигареты... ищу и не могу найти... взял пачку сигарет сына. Через час я поймал: двух дельфинов, пять акул и одно лохнесское чудовище...

Александр Bear

Не, становится вкуснее шашлык, теплее костёр и меньше круг возле него, и в такие моменты радуешься тому, что твои настоящие друзья с тобой)

Василий Влас

В такую дивную погоду , легко писать письмо уроду ... что , дескать , кофе ...мягкий плед ............ пришли мне лучше ... пистолет !

Александр Павловский

Мы тянемся в глубины, в космос. но лишь вдали от родных мест мы понимаем ценность быта, тепло родни и близость мест!

*** Tasha***

🙂

Ника*

Вкусней желанней шоколадка... и муж прижался не спроста... и спиться нам так сладко сладко! И наслаждается душа!

Сергей Сергацков

В такую дивную погоду, когда идёт пушистый, белый снег! Становится вкуснее водка! И женщины любимые на ВЕК!

*** Tasha***

Добрый день)

Сергей Сергацков

как настроение? какие планы на день???

*** Tasha***

какие планы в рабочий день))

Сергей Сергацков

сегодня выходной! я думал только я работаю!

*** Tasha***

а вот и нет))я тоже))

Наоба Вашидома

И оттого ещё грустнее... Ознобной осенью, когда Продрогшее пространство греет Лишь песнь любимого кота...

Игорь Утёшев

Согласен мне тоже так кажеться и нравиться сидеть на теплом диване за компом,чтобы никого не было дома,

Александр Хомяков

камин трещит и свет свечей твое лицо лишь озаряет и губ твоих касаясь да кофе становится еще вкусней

Т. Сергей

огонь каминный согревает и нежных рук тепло дает, тот кто нас любит понимает и никогда не предает

*** Tasha***

👍

Т. Сергей

экспромт

*** Tasha***

хорошо получилось)

Т. Сергей

в тему) может профессию поменять)

*** Tasha***

можно и совмещать))

*** Tasha***

🙂

Евгений Водопьянов

Ох, одиночество, ты-сука! И кот, и плед уже не то. А хочется мужскую руку, чтоб "зацепило" естество.

Ив
Иван

..нежнее руки мужские...обьятие и поцелуй....в такую дивную погоду приди ко мне...со мной побудь..

*** Tasha***

🙂

Эдуард Сарбагишев

вы замечали что у ада
кругов как жизней у кота
ребята замерли и федор
зловеще перестал урчать

Артур Иванов

Абсолютно алогичное выражение - не может быть погода дивной, в холодный дождь и грязный снег!

Олег Гришин

Еще в постели хорошо с женою оттянуться! Всю ночь ее любить, ласкать и радостно проснуться!

Лигазакон, 1С, Медок Программное Обеспеч

Дождь пошел и я балдею, снег пошел - я фанарею. Мы от жизни ловим кайф. Все прекрасно... its my life

Айкена Бапова

люблю с окна наблюдать ненастную погоду,ветер,снегопад,пурга,а я в теплом доме пью чай.

Лариса Старкова

Согласна с вами.И вообще я больше всего люблю смотреть на Волшебницу-Зиму из окна.

Вячеслав Гурцев

НЕЗНАЮ ОБЫЧНО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ТА КОТОРАЯ ПОД ПЛЕДОМ А ПОГОДА УЖЕ ВТОРОСТИПЕННО

*** Tasha***

:))

Лисиц Рыжий

замените кота на мужчину...и будет намного и теплее,и вкуснее,и мягче...

*** Tasha***

🙂

Ту
Тут

выйди про пояс раздетая и ты поймешь...да в дому и бес всего теплей

Вячеслав Воронин

Еще раз убеждаюсь что ослабления несчастье является счастьем !!!!