*** Tasha***
*** Tasha***

?В такую дивную погоду , в холодный дождь и грязный снег, становится вкуснее кофе , теплее кот и мягче плед ?

2591
121
0
Ответы
ТТ
Толян Т

а если ты на работе и на голову капает тающий реагент я автослесарь то ты ещё лучше понимаешь что на диване перед телевизором под пледом намного лучше а еще с рюмкой коньяка но мы все равно отрываем свою задницу от дивана и идем в стужу в дождь просто зарабатывать бабки чтобы потом опять диван опять плед

0
0
Сергей Логинов
Сергей Логинов

И так приятно согревают....рука, плечо, бедро соски, что ты невольно забываешь, о этом времени тоски...но душу телом не обманешь, она зовёт, зовёт, зовёт....поэтому горячий кофе, мурлыка-кот и ИНТЕРНЕТ....

0
0
СГ
Сергей Глинкин

Да... Не свезло Вам с погодкой... Я не стишатель, но погоды у нас стоят дивные: по пояс снега, -20 по шкале г-на Цельсия... Пойду через час, помашу лопаткой...Раззудись, плечо, размахнись, рука!...

2
0
*** Tasha***
*** Tasha***

😄 красота

1
СГ
Сергей Глинкин

Ага...Вот чай

1
Владимир Лифанов
Владимир Лифанов

Собрался на рыбалку... потерял где-то сигареты... ищу и не могу найти... взял пачку сигарет сына. Через час я поймал: двух дельфинов, пять акул и одно лохнесское чудовище...

0
0
Александр Bear
Александр Bear

Не, становится вкуснее шашлык, теплее костёр и меньше круг возле него, и в такие моменты радуешься тому, что твои настоящие друзья с тобой)

0
0
ВВ
Василий Влас

В такую дивную погоду , легко писать письмо уроду ... что , дескать , кофе ...мягкий плед ............ пришли мне лучше ... пистолет !

0
0
Александр Павловский
Александр Павловский

Мы тянемся в глубины, в космос. но лишь вдали от родных мест мы понимаем ценность быта, тепло родни и близость мест!

1
0
*** Tasha***
*** Tasha***

🙂

1
Ника*
Ника*

Вкусней желанней шоколадка... и муж прижался не спроста... и спиться нам так сладко сладко! И наслаждается душа!

0
0
Сергей Сергацков
Сергей Сергацков

В такую дивную погоду, когда идёт пушистый, белый снег! Становится вкуснее водка! И женщины любимые на ВЕК!

27
0
*** Tasha***
*** Tasha***

Добрый день)

1
Сергей Сергацков
Сергей Сергацков

как настроение? какие планы на день???

1
*** Tasha***
*** Tasha***

какие планы в рабочий день))

1
Сергей Сергацков
Сергей Сергацков

сегодня выходной! я думал только я работаю!

1
*** Tasha***
*** Tasha***

а вот и нет))я тоже))

1
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

И оттого ещё грустнее... Ознобной осенью, когда Продрогшее пространство греет Лишь песнь любимого кота...

0
0
ИУ
Игорь Утёшев

Согласен мне тоже так кажеться и нравиться сидеть на теплом диване за компом,чтобы никого не было дома,

0
0
Александр Хомяков
Александр Хомяков

камин трещит и свет свечей твое лицо лишь озаряет и губ твоих касаясь да кофе становится еще вкусней

0
0
ТС
Т. Сергей

огонь каминный согревает и нежных рук тепло дает, тот кто нас любит понимает и никогда не предает

7
0
*** Tasha***
*** Tasha***

👍

1
ТС
Т. Сергей

экспромт

1
*** Tasha***
*** Tasha***

хорошо получилось)

1
ТС
Т. Сергей

в тему) может профессию поменять)

1
*** Tasha***
*** Tasha***

можно и совмещать))

1
*** Tasha***
*** Tasha***

🙂

1
ЕВ
Евгений Водопьянов

Ох, одиночество, ты-сука! И кот, и плед уже не то. А хочется мужскую руку, чтоб "зацепило" естество.

0
0
Ив
Иван

..нежнее руки мужские...обьятие и поцелуй....в такую дивную погоду приди ко мне...со мной побудь..

1
0
*** Tasha***
*** Tasha***

🙂

1
Эдуард Сарбагишев
Эдуард Сарбагишев

вы замечали что у ада
кругов как жизней у кота
ребята замерли и федор
зловеще перестал урчать

0
0
Артур Иванов
Артур Иванов

Абсолютно алогичное выражение - не может быть погода дивной, в холодный дождь и грязный снег!

0
0
Олег Гришин
Олег Гришин

Еще в постели хорошо с женою оттянуться! Всю ночь ее любить, ласкать и радостно проснуться!

3
0
Лигазакон, 1С, Медок Программное Обеспеч
Лигазакон, 1С, Медок Программное Обеспеч

Дождь пошел и я балдею, снег пошел - я фанарею. Мы от жизни ловим кайф. Все прекрасно... its my life

2
0
Айкена Бапова
Айкена Бапова

люблю с окна наблюдать ненастную погоду,ветер,снегопад,пурга,а я в теплом доме пью чай.

0
0
Лариса Старкова
Лариса Старкова

Согласна с вами.И вообще я больше всего люблю смотреть на Волшебницу-Зиму из окна.

0
0
Вячеслав Гурцев
Вячеслав Гурцев

НЕЗНАЮ ОБЫЧНО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ТА КОТОРАЯ ПОД ПЛЕДОМ А ПОГОДА УЖЕ ВТОРОСТИПЕННО

1
0
*** Tasha***
*** Tasha***

:))

1
Лисиц Рыжий
Лисиц Рыжий

замените кота на мужчину...и будет намного и теплее,и вкуснее,и мягче...

1
0
*** Tasha***
*** Tasha***

🙂

1
Ту
Тут

выйди про пояс раздетая и ты поймешь...да в дому и бес всего теплей

0
0
ВВ
Вячеслав Воронин

Еще раз убеждаюсь что ослабления несчастье является счастьем !!!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
гдев иркутске можно купить ирбис ттр 250 за 47 54 тесяч рублей
Нужно ли морским свинкам делать прививки и когда?
ФУТБОЛисты опишите Love story из вашей жизни,даже если она продлилась менее минуты и являла собою пересечение взглядов..
Помогите пожалуйста, фото внутри, что эти картинки объединяет из 4 букв?
Ты ведь отзывчивый человек?
Хулиганство? ответьте пожалуйста
где находятся остров Тасмания, река Амазонка, озеро Виктория, вулкан Эребус, Большой Каньон, горы Анды, пустыня Сахара?
где взять дипломку на тему люлякибаб
Муж спит с общей подругой
остачертела моя работа! будет ли смена работы или нет в этом году? ? Люба 03.04.1986
Когда вам водка помогает?
Как вам статья, владельцы собак и кошек? + Я в ужасе...
Вопрос к юристам. Мошенничество.
как вернуть любовь, любимого?
Для коллег, главбухов) ) (внутри)