Таша Ташка

Вопрос к мужчинам----Всё тaйное, рaно или поздно становится пьяной исповедью...?

Ответы
Вадим Прилуцкий

Зависит от степени опьянения. Главное для следователя не пропустить нужную стадию, иначе подопытный накатит еще и уйдет в анабиоз 🙂

Вадим Прилуцкий

Это был возврат к вопросу 🙂

Таша Ташка

-запутали вы меня совсем-вопрос был к мужчинам-а вы все перевернули к женщинам 😉

Вадим Прилуцкий

Бывает, запутываю 🙂

Таша Ташка

а зачем? 😄

Вадим Прилуцкий

Это выходит непреднамеренно 🙂

Алексей Халиулин

..или исповедью у женщины..... слезливой...,или исповедью у нее..,которую...увидели и услышали все кому...нельзя, не видно,не слышно...!!!

Константин Стемковский

Нет Душа смиряет в теле смуты,
бродя подобно пастуху,
а в наши лучшие минуты
душа находится в паху.)))

Шеф Татарин (Самара)

не у всех, у кого то тормоза очень крепкие, а кого то слабенькие, вот эта категория и выкладывает все

Inkvizitor Torkvemada

Инквизитор должен пить и не пьянеть!!! Первая заповедь разведчика или шпиона! Кому как нравится!

Александр Волков

Ха-ха! Мужик, если и ПРОБОЛТАЕТСЯ по пьяни, то это будет сделано не случайно. Ха-ха!

Сергей Бондаренко

Пьяная исповедь-удел безшабашных бухих теток...а Вы же вопросы Мужчинам задаете!

Влад Чепкасов

Почему же пьяной? Все серьезные разговоры должны быть только на трезвую голову.

Владислав Афанасьев

пфе. у девчонок даже не пьяной, а просто - шушушу подружке на ушко)

Анатолий Чусов

Несомненно....( А как по другому? В церковь пьяных не пускают)))))))))))

Андрей Хаванов

Многое возможно уже забыто. А так будет то , что волнует сейчас.

Сергей Из Сибири

Вообще то я не болтлив , а когда бывал пьяным , то тем более ....

Гагик Галстян

увы, не всегда потом сам можешь вспомнить то, что было... 😄 😄

Константин Тимошенко

Вот вы меня сейчас поразили! Поэтому Штирлиц и не пил!

Лоло

а почему к мужчинам,, к женщинам тоже актуально))))

Konstantin Kotov

у вас .девченок и без коньяка болтовни выше крыши

Уральская Рябинушка

У пьяного мужчины, что в голове-то на языке

Геннадий Виганд

Что у трезвого на уме,то у пьяного на языке

Серый Перец

Встречный аналогичный вопрос к женщинам.

Вячеслав Гончаров

Зависит от мужчины,и количества выпитого

Владимир Мартынюк

что у трезвого на уме, у пьяного на языке

Георгий Мосесов

А кто не пьёт, или пьёт не теряя разума?

Газинур

не всегда. есть очень хорошие актеры

К.а.н.он

Но барышни при этом не присутствуют!

Николай Богомазов

У женщин точно. У мужиков редкость.