Евгеша Подкопаева

что будет если перестать пить гейнер. Я слышал что если перестать пить гейнер то можно растолстеть, это правда или вранье?

Виктория

Детский сад, вторая группа. Понаслышаются страшилок на ночь и других пугают. Это случайно не пивохлебы тебе такое нашептали, или может сигерсосы, чтобы ты ихнюю пи*добратию пополнил. Толстеет человек тогда, когда у него нарушается обмен веществ, от тюленьего образа жизни ну от всякой нездоровой пищи, особенно на ночь. А в твоем случаи ты можешь лапоухим стать, от макаронных изделий на своих слуховых органах.

Ирина Серёжкина

от гейнера можно растолстеть... гейнер на 45-50% состоит из сахара.... много сахара за 1 прием пищи инсулином смывает в жиир...

Юлия Лысенко

все с точностью до наоборот - его пьют чтоб массу набрать.

Св
Светлана

От него обычно и толстеют, т. к. дилетанты покупают почти всегда от незнания быстроуглеводный. Не бывает такого, что за месяц прибавка была 3-5 кг, а ещё ведь говорят мышечной массы) ) там её мах 250 гр. и то при строгом режиме и хорошем уровне информации того, чем занимаешься.