•Б
•○☺٭мне Без Сахара٭☺○•

как вы добиваетесь гармонии с окр миром и с собой?

Ответы
Вега Светлая

Охочусь за своими мыслями. все меньше должно быть мыслей темных- осуждающих,критикующих,но говорящих истину,затем слово..слово двигает энергию,которую и несет эта мысль. слово не должно расходиться с делом. зхатем наблюдаю за окружающей как природой,так и людьми,на их реакции и взаимодействия с моим мировозрением..когда находим компромис,когда вспышками ссор убираем излишние Эгрэгоровские энергии программ,джелающих нас тупыми. прислучшиваюсь к ветру,звездам,воде к их вкусу,наблюбдая за своими ощущениями в эти моменты и позже.Находится в гармонии чесной,надо иметь чистые помыслы и сильное стремление .е. ЦЕЛЬ. и тогда к ЦЕЛИ все начинает прилагать. поправляйте,когда прилагающиеся инструменты или события,становятся слишком настоячивыми и агрессивм=ными,уменьшайте их напор. а я вообщем сказала сворей цели,дабы инструмент мне подавала по принципу-НЕ НАВРЕДИ, а мягко преобразуй.конечно мягкость э\та относительна,но СМЕРТЬ МНЕ НЕ ТНУЖНА практически ни в каких видах.нужно преобразование. Довольны ответом.что-то ясно?

Любовь Резниченко

Я комуникабельный человек,иду на компромис,,стараюсь разрядить конфликтную ситуацию.Стараюсь думать о хорошем.,спокойный человек.Люблю бывать на природе,цветы,детей.

Re
Revontulet

стараюсь, не окружать себя лишними знакоствами и мир в моей душе и сердце устраивается, стараюсь быть искренной , но и ни когда сама не навязываюсь

Лариса Ларуша

гармония - это когда душа и мысли не противоречат друг другу,поэтому жить даже с собой в гармонии сложно,не то,что с окружающим миром.

Елена Рудецкая

сложный вопрос. ка бы знать как.мне кажется нужно ценить все что у тебя есть сейчас и наслаждаться каждой секундой своей жизни...

Mantra Aru

СТАРАЮСЬ УБИТЬ В СЕБЕ ВСЕ ПЛОХОЕ....И ДУМАТЬ О ДЕТЯХ, ОТПУСКЕ, ВНУКАХ, ПОМОГАТЬ ВСЕМ, ЧЕМ МОГУ И СЛУШАТЬ КЛАССИКУ...

О*
Олечка *

с собой - усаживаюсь по удобней под крылышко к любимому)))) А с окр миром просто музыку в наушниках и все пофигу!!!

Флора Цветочкина

не знаю...но мне все же кажется...вера...вот самое главное в жизни...верьте в мир...верьте в себя....верьте в жизнь...

Алина Улыбушева

её бесполезно добиваться) гармония - это состояние души, оно обычно наступает независимо от нашего желания)

Нина Цатурова

занимаюсь йогой,медитацией. помогает спокойно оценивать не поверхностно а объективно все и всех.

Михаил Лазурит

БИБЛЕЙСКИЕ ЗАПОВЕДИ СУЩЕСТВУЮТ ИМЕННО ДЛЯ ЭТОЙ ЦЕЛИ....И ЕЩЕ ВАЖНО ЖИТЬ В ЛАДУ СО СВОЕЙ СОВЕСТЬЮ...

Олег Федосеев

Провожу оздоровительные занятия на свежем воздухе это гимнастика, турник. Быть ближе к природе.

Tatjana Morozova

вбиваю себя в окружающий мир...правда от себя остаются оббитые остатки-все меньшие постепенно))

Татьяна Козьмина

быть добрее, приветливей, не озлобляться, видеть кпасоту окружающего мира, уметь прощать,

Ирина

никак.Я в конфликте с окружающим меня миром. Не скажу, что это приятно, но это происходит.

Плечева Римма

Чтобы оценить чьё-либо качество,надо иметь некоторую долю этого качества и в самом себе.

Мародёр Гринго

останавливаю мысли и...мир становится таким,какой есть,а не таким,как я о нем думаю:)

Любовь Лепешкина

Через молитву . И стараюсь разбудить в своём сердце любовь и радость. А как ВЫ?

Елена Рыжова

Незнаю,как то само получается. Просто знаю что проблемы когда то закончатся

Позитивчик

сначала найти гармонию с самим собой, потом она придет и с окружающим миром

Нелиса Даццкая

зачем ее добиваться то что тебя окружает это ровно то чего заслуживаешь)))

Николай Калашников

Окр. мир надо чувствовать и пытатся понять, тогда что-то будет получатся.

Галина Телипко

читаю, смотрю телевизор, общаюсь со многими людьми, вот и вся гармония 🙂

Д)
Димк@ )

скорее наоборот, окружающий мир как то добивается гармонии со мной ))

Артур Пирожков

Я ее не добиваюсь, она добиваеться меня. А я добиваюсь (других) 👍