МС
Марсель Султанов

Для Россиян - "Красный проект" это мечта или вера?

4958
195
0
Ответы
VP
Vladimir Petrov

Пока мечта! Но и капитализм в нашем виде, это скорей всего тупик. Слишком много различных факторов. отличающих Россию от классического капитализма: мозги. размеры государства. природа и главное нежелание большей части верхушки что-то менять. СССР способен был решать проблемы, которых у нас сейчас как снежный ком. Похоже на то, что Красный проект ПОКА только вера. но дальше... Но однозначно, коммунизма в прежнем виде не будет

0
0
Ластовецкая Валентина
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

0
0
АД
Алексей Денисов

Богатство ждать- занятие пустое. Оно не снизойдет, как благодать. Его получит тот, кто что-то стоит. В обмен на то, что он сумеет дать. Цель- это мечта со сроком исполнения. ...

0
0
АП
Анастасия Полковниченко

"Чтобы реализовать наш красный проект, нужно... развить классовую борьбу ...– до уровня всероссийской политической стачки." Это НЕСКОНЧАЕМЫЙ КОШМАР

0
0
Наталья Калинина
Наталья Калинина

Написано, конечно все очень красиво, но уже столько было программ, проектов, и чем все заканчивалось. Возможно это просто вера во что то лучшее.

0
0
Елена Никулина
Елена Никулина

немного того, немного другого. я бы оттуда взяла только детскую организацию. с теми же устоями, но без политики. этого нашим ребятам не хватает.

0
0
Ольга Кравченко
Ольга Кравченко

Не правильно (прошу , прощение) задан вопрос. Вернее будет - " Для большевиков", для одних вера и для других вера , но в мечту.

0
0
Анатолий Зиновьев
Анатолий Зиновьев

Красный проект был в течении 80 лет, за это врмя сколько было уничтожено людей и ради чего, вернулись к старому.

0
0
ИЗ
Ирина Зюзина(Колотилова)

Если серьезно, то- это уже прошедший этап. Не стоит одевать старые бабушкины панталоны на молодую внучку

0
0
Olga Kochetova
Olga Kochetova

Далека...Не знаю про проект...Во всяком случае,думаю,что ничего хорошего для россиян проекты не дадут...

0
0
ВЛ
Виктор Лопанов

Мечта, как царствие небесное, в которую хочется верить, только для какой то части Россиян. ИМХО

0
0
ОЧ
Олег Черняев

Пусть у людей будет выбор, сделать деприватизацию бессрочной и упростить условия...

0
0
ОЕ
Олег Емельяненко

Не знаю, я - русский, а не россиянин. Спроси у безнационального быдла, чего ему надо.

0
0
OK
Oleg Kochegarov

Это очередная Утопия...в ближайшие десятилетия Олигархат свои позиции не отдаст

0
0
ЛБ
Лидия Богданова

скорее вера, что в России будет своя система развития, независимая ни от кого...

0
0
Сергей Субботин
Сергей Субботин

Не знаю,что это,но уверен-словом проект ничего хорошего не назовут.Замануха.

0
0
Людмила Скворцова
Людмила Скворцова

К моему стыду не знаю-о чем этот проект.да мне как то и не интересно наверное

0
0
МЧ
Марина Чердакова

если правильно поняла о чем речь, то ни то и не другое.. очередная ересь...!!!))

0
0
Ирина Шиляева
Ирина Шиляева

Новая идеология. Вперед в прошлое? На генном уровне не переношу левые идеи

0
0
ВК
Виктория Карлова

для начала узнать, что это вообще за проект, а потом уж и рассуждать можно

0
0
Евгений *
Евгений *

я не знаю что это за проект нодо только верить что мечты иногда сбываются

0
0
КК
Карина Калинина

Скорее всего это русская интерпретация китайской улицы красных фонарей

0
0
ДИ
Дима Иванов

для России не "Красный проект" нужен, а красный фонарь на входе повесить.

0
0
КС
Катерина С)

об этом кто-нибудь мечтает? в это кто-нибудь верит? Нет? значит, это план

0
0
Александр Грызлов
Александр Грызлов

для россии главное стабильность, а крикунов и радателей куда подальше

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
А как понять что тебя девка любит?
кента жена хочет подать на развод могут без согласия мужа на развод их развести или нет вообще вариантов
В чем заключается содержание тех самых 70% информации, передающейся невербальным способом?
Всем привет. Я лежу в госпитале в поганой армии, болею ангиной, а ещё к тому же завтра конец света. Правда я везучий?
Персональные данные, содержащиеся в документах по личному составу, относятся к категории конфиденциальной информации?
Если из России выкинуть всё быдло, чиновников-паразитов, идейных и фанатиков, еще незаконных эмигрантов скоко останется?
Если мужчина РЕШИЛ.... СДАТЬСЯ.... женщине.... значит....)))))))))))
Банк подает на меня в суд по 177 статье, просит сумму до завтра внести 14000рублей, у меня нет денег, что делать?
Если женщина НЕ МОЖЕТ ДОСТУЧАТЬСЯ.... до мужчины.... значит...?))
От чего зависит количество информации о партнёре, получаемой при общении?
А ты купил (а) туалетную бумагу? А то завтра страшно будет...
На рисунке бумага запачкана, как легко можно её закрасить в фотошопе?
продали некачественные аккумуляторы формата АА, могу ли вернуть их?
Почему на тебя баба ругается?
У меня были изъяты водительские права 8 лет назад за езду в пьяном виде но лишения прав не было .могу ли я сейчас получи