Марсель Султанов

Для Россиян - "Красный проект" это мечта или вера?

Ответы
Vladimir Petrov

Пока мечта! Но и капитализм в нашем виде, это скорей всего тупик. Слишком много различных факторов. отличающих Россию от классического капитализма: мозги. размеры государства. природа и главное нежелание большей части верхушки что-то менять. СССР способен был решать проблемы, которых у нас сейчас как снежный ком. Похоже на то, что Красный проект ПОКА только вера. но дальше... Но однозначно, коммунизма в прежнем виде не будет

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Алексей Денисов

Богатство ждать- занятие пустое. Оно не снизойдет, как благодать. Его получит тот, кто что-то стоит. В обмен на то, что он сумеет дать. Цель- это мечта со сроком исполнения. ...

Анастасия Полковниченко

"Чтобы реализовать наш красный проект, нужно... развить классовую борьбу ...– до уровня всероссийской политической стачки." Это НЕСКОНЧАЕМЫЙ КОШМАР

Наталья Калинина

Написано, конечно все очень красиво, но уже столько было программ, проектов, и чем все заканчивалось. Возможно это просто вера во что то лучшее.

Елена Никулина

немного того, немного другого. я бы оттуда взяла только детскую организацию. с теми же устоями, но без политики. этого нашим ребятам не хватает.

Ольга Кравченко

Не правильно (прошу , прощение) задан вопрос. Вернее будет - " Для большевиков", для одних вера и для других вера , но в мечту.

Анатолий Зиновьев

Красный проект был в течении 80 лет, за это врмя сколько было уничтожено людей и ради чего, вернулись к старому.

Ирина Зюзина(Колотилова)

Если серьезно, то- это уже прошедший этап. Не стоит одевать старые бабушкины панталоны на молодую внучку

Olga Kochetova

Далека...Не знаю про проект...Во всяком случае,думаю,что ничего хорошего для россиян проекты не дадут...

Виктор Лопанов

Мечта, как царствие небесное, в которую хочется верить, только для какой то части Россиян. ИМХО

Олег Черняев

Пусть у людей будет выбор, сделать деприватизацию бессрочной и упростить условия...

Олег Емельяненко

Не знаю, я - русский, а не россиянин. Спроси у безнационального быдла, чего ему надо.

OK
Oleg Kochegarov

Это очередная Утопия...в ближайшие десятилетия Олигархат свои позиции не отдаст

Лидия Богданова

скорее вера, что в России будет своя система развития, независимая ни от кого...

Сергей Субботин

Не знаю,что это,но уверен-словом проект ничего хорошего не назовут.Замануха.

Людмила Скворцова

К моему стыду не знаю-о чем этот проект.да мне как то и не интересно наверное

Марина Чердакова

если правильно поняла о чем речь, то ни то и не другое.. очередная ересь...!!!))

Ирина Шиляева

Новая идеология. Вперед в прошлое? На генном уровне не переношу левые идеи

Виктория Карлова

для начала узнать, что это вообще за проект, а потом уж и рассуждать можно

Евгений *

я не знаю что это за проект нодо только верить что мечты иногда сбываются

Карина Калинина

Скорее всего это русская интерпретация китайской улицы красных фонарей

Дима Иванов

для России не "Красный проект" нужен, а красный фонарь на входе повесить.

Катерина С)

об этом кто-нибудь мечтает? в это кто-нибудь верит? Нет? значит, это план

Александр Грызлов

для россии главное стабильность, а крикунов и радателей куда подальше