Вячеслав

У меня были изъяты водительские права 8 лет назад за езду в пьяном виде но лишения прав не было .могу ли я сейчас получи

Марина Миланович

хоть лишали, хоть изъяли, всё равно, санкция максимум 2,5 года. Приходите в гибдд и забирайте ваши права. Но думаю что истек их срок, ведь выдаются они на 10 лет. Всё равно вам один путь - в гибдд: -)