Михаил Петухов

Может ли одинокий мужчина просто дружит с одинокой женщиной?

Ответы · страница 2
Марина ...

вряд ли..Только если они дружили уже задолго до того, как стали одиноки..

Майдангуль Досмагамбетова

Между мужчиной и женщиной не может быть просто дружбы,кто то один любит

Лидона Я))))

Наверно нет если они еще с одного города)))по разным гордам еще можно !!!

Валентина Камоликова

Конечно может!!! Досмтавляя друг-другу радости и ни чему необязывать!!!

А^
Анастасия ^_^

можно, но наедине я бы их все-таки не оставляла, а то и дружбу разрушат

Галина Помелова

думаю, врядли, у кого-то одного все равно будут чувства, или симпатия)

Robertor52

Может, если оба не желают интимной близости и им интересно общаться.

Елена Романова

Может.Но иногда дружба может перерасти в некоторое другое качество

Василий Васильев

Наверное Да, но очень вероятна ситуация когда эта грань нарушается.

На
Наталья

Может, если у него комплекс...но женщина с ним дружить не захочет... 🙂

Анастасия Голова

Между мужчиной и женщиной дружбы не существует тем более одиноких

Михаил Петухов

какой жуткий приговор...

Окsana Khamidullina

Может,один из двух может дружить,и у одного из двух есть симпатия...

Irina Nevalainen

после того как переспят....и им не понравитса,а симпатия останется

Elisha No

нуу вполне,главное чтобы лдин из них не влюбился и всё не испорил!

Татьяна Лужбина

начать дружить можно,но последствия по природной закономерности

Виктория Реймер

конечно может! это так же как лучший друг с другом без симпатий!

Св
Светлана

ну а почему нет то? если оба этого хотят, не вижу ничего такого

Гузель Зорина

еще как может....когда есть общий ритм жизни. общие темы и т. д...

Ел
Елена

может,но все равно все будут думать что у них не просто дружба

Людмила *******

запросто, ведь можно быть женатым а душа всё равно одинока...

Мария Ушакова

Сомнительно это. Наверное недолго. Кто-то отползет к кому-то

Светлана Рома-Мурашкина

Конечно может, пока это не приведёт к логическому концу... 😉

Анастасия Наумова

нет один из так называемых друзей полюбому хочет ваторого

Юлия Лязина

В определенном возрасте уже может... Лет с 70... И то - не факт.

Off Line ...

может,но такие случаи бывают очень,ну прям очень редко..