~ Татьяна ~ *********

"Больно"-сказало сердце! " Забудешь"- успокоило время! " Но каждый раз,я буду возвращаться"-усмехнулась,память!! А возможно ли вообще обмануть память???

Ответы
Андрей Кратько

Как-то повстречались сердце и душа. И сказало сердце:"Как ты хороша!" А душа, смутившись, сердцу отвечает: "Тошно мне, дружочек,... Каждый залезает... Кто-то плюнуть хочет, кто-то потерзать, кто-то продать чёрту, кто-то просто взять... Я обид всех этих не могу забыть... Много мне не надо... Мне б как ты... ЛЮБИТЬ.

Сергей Стариков

Здравствуйте.Чувствую себя Прекрасно..если есть знакомые,которые учились в БЕЛ.НАЦ.ТЕХ.УНИВЕРЕ-Бывш.ПОЛИТЕХ-АКАДЕМИЯ,Минск Или Кто РИСУЕТ В ГРАФИЧЕСКОМ РЕДАКТОРЕ COREL-DRAW ,или может кто есть у кого есть ЭЛЕКТРОсхема Проводки А/м Киа-Каренс,Шума,Спектра,01-02г.1,8Бензин16клапанов -напишите Пожайлуста

Ян
Январская

нет......... память вообще невозможно обмануть...... можно обмануться самому... или обмануть других......... а память не восприимчива........

Светлана Владимировна

Память - плохое стирает, хорошее остается. Иначе мы были бы несчастными. Получается, память нас может обмануть.

~ Татьяна ~ *********

Тоже верно..)

Жанна Глазкова

память всегда возвращает в прошлое, но бывает, настоящее помогает относиться к этому без особых эмоций

Та
Таниука

возможно, говорят..я иногда помню то, чего не было..то, что придумала))))но-в таких красках!!!!

Gu
Gulzhan

если не можешь изменить ситуацию- измение свое отношение к ней! надо простить и забыть!

Шеф Татарин (Самара)

нет, память обмануть невозможно, просто со временем рана будет меньше кровоточить

Ким Каневский

Ещё древние говорили: наша память подводит нас реже, чем мы - её...

Ким Каневский

Дама - соседкам по купе, возвращаясь с курорта:"Приеду - обо всём расскажу мужу!". Соседки: "Какая смелость!". "Какая наглость!". "Какая память!"

~ Татьяна ~ *********

Прикольно..)))))))

Л. Вередюк

к счастью или к сожалению обмануть память нельзя,да и смысла нет

Паша Харитонов

Нехрена не возможно, поверь я пытался и не чего не выходит.

~ Татьяна ~ *********

Согласна...

Паша Харитонов

Собелезную.

Гаухар Муратбековна

я пробовала.. и не только память) разум тоже не поддается))

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!

Anna Anna

очень даже! если сильно захотеть. у меня получилось)

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!

Anna Anna

незачто)

Ирина Смирнова

память обмануть невозможно ,можно только потерять.

Юлия Сытник

нет, просто со временем останется только хорошее

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!

Юлия Сытник

удачи

~ Татьяна ~ *********

Взаимно..

Раушан Мукаева

точно также, как не возможно обмануть ребенка

ОК
Ольга Коробейникова

вряд ли, по крайней мере чтоб безболезненно...

Наталья Ходосова

ОБМАНУТЬ НЕТ,ОНА САМА СО ВРЕМЕНЕМ СТИРАЕТСЯ

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!

Наталья Ходосова

НЕ ЗА ЧТО

Менщиков Евгений

ну если только кувалдой по голове и амнезия

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!

Менщиков Евгений

да не во что, обращайтесь

Никита Кожевников

Можно. Выстрел в голову обманет кого угодно

Александр Князь

память нет, но боль лечиться, не временем.

Натали Лазаренко

Память не обманешь.Только если склероз)))

Алексей Котиков

"Амнезия" - начни жизнь с чистого листа!)))

Ксения Ленина

"возможно" - слукавила спящая совесть....)

~ Татьяна ~ *********

Возможно!)

Ксения Ленина

)) "а то"!! подумало. завышенное самомнение...)

Юlечк@ Stepanyuk

только если сильно стукнуться головой))

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!