Р@
Рррыся @}->

Почему из школ выгоняют пожилых педагогов? кто виноват: сами учителя или государство?

Наталья Маслова

Не способны учиться в силу возраста, легче молодых набрать.

OK
Olga K

Да хватит уже пенсам сидеть, дайте дорогу молодым!

Кэ
Кэти

Правильно делают, старперки с древними методиками обучения вцепились в свои кресла и не дают молодым специалистам часов, еще и покрывают друг-друга как правило, во многих школах так - бабульковая мафия.

Звонов Олег

Давно пора, жизнь идёт, время меняется, а они застряли в прошлом веке со своим мировозрением. Ученики давно уже другие и к ним нужен совсем другой подход.