Александра Заренкова

В школе упал с турника. Стоит ли писать заявление на учителя кто виноват я или она?

Недели 2-3 назад упал с турника в школе на уроке физ-ры, турник не был должным образом закреплен на шведской стенке и когда я стал подтягиваться, я слетел вместе с ним со шведской стенки, ударился головой немного и турник мне по ноге прилетел, был синяк ничем не мазал. Сейчас обнаружил что на месте синяка уплотнение. Учитель немного вредный возможно ли с ней что нибуть сделать Она виновата в моём падении Учитьль нам подтягиваться не командовал.

Ол
Оленька

Иди к директору! раз учитель команды подтягиваться на ЭТОМ турнике не давал - возможно, он тебя простит, и оценку за самовольное использование инвентаря и нарушение дисциплины на уроке не снизит:)

Denis

В детстве наверное не раз падал, не бежал же писать заявление на маму, что ходить не научила. Турник слетел с крючка-не всегда же он слетал, случайностей в жизни бывает не мало. Всего самого доброго и здоровья, все будет хорошо

Малыш

Уплотнение может быть вызвано гематомой. Учитель отвечает за технику безопасности на любом уроке. На физкультуре в особенности. Так что пишите. Посоветуйтесь с родителями.

Екатерина

Зачем куда заявлять? Вам же еще учиться в это школе и с этим учителем пересекаться. Если серьезных повреждений нет синяк сам пройдем. Тем более вы сами стали подтягиваться без команды учителя.

Семён

))))))))))))) Я ПОРЖАЛА )))) Подрастешь ОНУ Пригласишь ...и ОНА ОТВЕТИТ ТУРНИКОМ ПО ГОЛОВЕ)))))))))))

Натали

не стоит быть таким мразным бюрократом

Танечка

Если турник упал, то это конечно вина школы. Имеешь право на компенсацию.

Назира

Пиши на турник. А уплотнение намажь йодом, это после синяка, должно рассосаться.

Ел
Елена

Родители должны идти к директору, если он не разрулит, то тогда они должны пойти в прокуратуру и написать заявление, прокуратура проведет проверку и выявит виновного, не факт, что учитель останется виновным)