Лукреция Греческая

Кто там?

Ответы
Илья Южанин

В дореволюционной России за аборт, как за убийство, ссылали на каторгу в Сибирь. В 1920 году Лениным, которого называют московским предтечей антихриста за его явно демонические манипуляции над Россией, были узаконены аборты — впервые на Земле. Весь мир ахнул: на Святой Руси будет законно проливаться кровь невинных младенцев! Один из зарубежных гинекологов, провидя будущее, сказал, что когда аборт будет производиться так же легко, как удаление зуба, наступит крайняя степень нравственного падения людей. И вот в состоянии такого нравственного падения мир существует почти восемь десятилетий. Однако наука уже на протяжении двадцати лет твердит нам, что с момента зачатия в утробе матери появляется уникальная, неповторимая личность, как по своему набору генов, так и по своим психическим и физическим качествам, которой никогда раньше не было и не будет и которая имеет право на жизнь. Итак, наука доказала то, о чем Церковь говорит уже две тысячи лет. Многие современные женщины полагают, что они избегают абортов, применяя контрацептивы. Но давайте рассмотрим механизм действия современных гормональных контрацептивов. Маленькая таблетка производит глобальные изменения в организме женщины: здоровую, полноценную матку она превращает в больную, патологическую, так называемую «лысую матку». Этот детородный орган молодой женщины становится сморщенным и дряблым, как у старушки. Почему? Да потому что внутренний слой матки (эндометрий) становится под воздействием контрацептива истощенным, «лысым», наступает его атрофия. Оплодотворенная яйцеклетка не может имплантироваться в такой эндометрий, а если и имплантируется, то зародышу питаться нечем. Питательные вещества находятся в минимальном количестве или отсутствуют вовсе. Контрацептив заботится о том, чтобы недавно зачатый человечек умер голодной смертью. Таким образом, налицо абортивный эффект контрацептива! И практически все контрацептивы имеют абортивный эффект, что не отрицают и сами фирмы-производители. А ведь вечная душа дается Творцом в момент зачатия! Широкую популярность, особенно в советские времена, получило применение спирали (ВМС). Суть ее действия сводится к следующему: находясь в стенке матки, она как инородное тело вызывает вокруг себя очаг воспаления со всеми его проявлениями. И, кроме того, ею совершаются микроколебания. Представьте воспаленную, то есть больную, матку, которая к тому же совершает микроколебательные движения. Оплодотворение произошло, Господом дана вечная душа, а зародыш либо не может имплантироваться, либо погибает, так как воспаленный эндометрий не может полноценно его питать. Из всего вышесказанного можно сделать печальный вывод, что отказ от деторождения является своего рода богоборчеством: человек противится воле Божией, данной в завете: «Плодитесь и размножайтесь и наследуйте землю». Чтобы полноценно заселить всю территорию России, необходимо, по подсчетам ученых, 500 млн. человек, а нас всего лишь — 140 млн. Русские женщины рожали в блокадном Ленинграде, рожали в Великую Отечественную войну, рожали в период монголо-татарского ига, угнетавшего Русь почти 300 лет. Сейчас самая высокая рождаемость в странах третьего мира, самых бедных странах, а самая низкая — в экономически развитых, богатых странах. Значит, рождаемость не зависит от экономических и политических причин. От чего же она зависит? С прекращением гонений на Православную Церковь в нашей стране рождаемость резко повысилась в воцерковленных семьях, независимо от их материального положения и социального статуса. Это отчетливо видно в приходах. Значит, проблема эта носит нравственный, духовный характер. Общество начинает постепенно выздоравливать. И дай Бог, чтобы все зачатые детки рождались на свет Божий! Ведь нынче в России только в абортах погибает ежегодно 3 млн. нерожденных детей

Александр Егоров

Над миром вечерних видений
Мы, дети, сегодня цари.
Спускаются длинные тени,
Горят за окном фонари,
Темнеет высокая зала,
Уходят в себя зеркала...
Не медлим! Минута настала!
Уж кто-то идет из угла.
Нас двое над темной роялью
Склонилось, и крадется жуть.
Укутаны маминой шалью,
Бледнеем, не смеем вздохнуть.
Посмотрим, что ныне творится
Под пологом вражеской тьмы?
Темнее, чем прежде, их лица, -
Опять победители мы!
Мы цепи таинственной звенья,
Нам духом в борьбе не упасть,
Последнее близко сраженье,
И темных окончится власть.
Мы старших за то презираем,
Что скучны и просты их дни.
Мы знаем, мы многое знаем
Того. что не знают они!

Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com .понравилось жмем красную стрело4ку вверх +PR .всем огромное спасибо за поддержку

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный понос!Вот кто!

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный понос!

Мабиногион Rc

Там ветра летят, касаясь звёзд Там деревья не боятся гроз Океаном бредят корабли Там, на самом, на краю Земли ........ТАМ Я ЖИВУ СИЖУ СВЕСИВ НОГИ С КРАЯ ...)))))

Галина Разоренова

"Кто там?Кто там?"-"Это я,почтальон Печкин,принес заметку про Вашего мальчика!"-"Кто там?Кто там?"-"Это я.почтальон Печкин..."ну и так далее))

Андрей Тарасов

Домофон вообще удивительная вещь,я например сегодня впустил в подъезд,два деда пихто,одного никого и бабку с пистолетом.

Александр Игнашкеев

утром в общаге 6 утра стучать дверь , девушка спрашивает кто там? в ответ Галинматья, девушка что ? я мама Галина

Генератор Фигни

Интересно, сколько у вас в ответах накопилсь гиппопотамов и сколько уже набралось литров)

Дмитрий Пискарев

По версии журналистов, в Россию под видом Жерара Депардье вернулась Елена Батурина...

Стеллочка Эллер

Если бы за вопросы давали "Оскара",то я бы дала этому вопросу по всем номинациям...

Александр Ченцов

Сказать в рифму(сто грамм) а по правде это мое величество отвечает на Ваш вопрос.

Денис Самойлов

если вам постучали , надо у двери спрашивать, а не в интернете...так действеннее))

Кот Макси

Это мы, спартанцы. Будем фалангу строить и безобразия со скалы сбрасывать!

Vladimir Vladimirovich

пачтальон там открыто спасибо но мне лучше здесь вам пасылика из китая !

Владимир

я пришел в гости на чай пригласите я вам сахар в вашем бокале размаешаю

Юр
Юрий

модер злой) и гоблин с тёркой чата)) ( ток что в игре такое встретил ) )))

Вячеслав Силин

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Andrew

Почтальон Печкин!!! Принес журнал Плейбой, для вашего мальчика!!! )))

Ольга Занозина

никого, это сердце моё так грохочет, так бьётся, тишину заглушая...

Аз
Азат

Елена Суворова

Это ТЫ говорилка там,а я тут!! (Сказал почтальон Печькин галчонку)

Владимир

я .можно войти на чай пригласите я вам сахар размешаю в бокале